С недавних пор я боюсь своих желаний
08.09.2020 6 834 0 +257 hamed

С недавних пор я боюсь своих желаний

---
+257
В закладки
С недавних пор я боюсь своих желаний коллега, отпуск, этаже, детей, Теперь, работу, чтото, последнее, нахожуИ, разозлила, сильно, очень, работе, Недавно, случай, единичный, мучаюсь, места, перетрудилась, ребенка

В последнее время я начала замечать, что все мои задумки сбываются. И от этого мне становится как-то не по себе. Вот почему-то желание найти высокооплачиваемую работу или достойного мужа – все также несбыточная мечта, а разные «черные» мысли воплощаются в реальности.

К примеру, я живу в квартире на 4 этаже, а надо мной живет многодетная семья. По вечерам просто невозможно отдохнуть в тишине: полы и стены такие тонкие, что я слышу все, что творится наверху. Четверо детей бегают друг за другом, прыгают, орут и вечно что-то таскают. И вот в один из таких «спокойных» вечеров я с психом загадала, чтобы хоть один из этих детей сломал ногу. Когда на следующее утро я вышла на улицу, то увидела там скорую помощь. На каталке из нашего подъезда вывозили мальчишку как раз с шумной квартиры на 5 этаже. Мне стало неудобно, ведь по сути это я накликала на ребенка беду. Теперь вот хожу и мучаюсь, места себе не нахожу.

И это не единичный случай. Недавно меня на работе очень сильно разозлила коллега. Видите ли, она перетрудилась, поэтому попросила начальника свою незаконченную работу повесить на меня, а сама ушла в отпуск. Я была так сердита на нее. В мыслях только и крутилось: «Чтобы ты весь отпуск пролежала на больничной койке». Так и случилось. Вскоре я узнала от другой напарницы, что наша коллега что-то не то съела и ее положили в больницу с отравлением. Теперь я стараюсь поменьше думать о плохом и держу эмоции при себе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]