Дядя Федя, помоги!
08.09.2020 7 674 0 +220 hamed

Дядя Федя, помоги!

---
+220
В закладки
Дядя Федя, помоги! гопник, дверь, чтото, медленно, жизни, продавщицу, через, прилавок, начал, гопника, секунду, магазин, сейчас, продавщица, видимо, Гопник, картину, небольшой, наблюдал, таком

Недавно комичную картину наблюдал. Поздний вечер. По пути домой зашел в продуктовый магазинчик. Обычный, небольшой, с прилавками и без самообслуживания. Неизвестно, как он держится на плаву, ведь сейчас эпоха супермаркетов. Магазин, хоть и небольшой, претендует на звание достойной торговой точки, и поэтому около входа вертится охранник – субтильный паренек с бейджиком на униформе. За прилавком стоит женщина – продавец. Она же выполняет функции кассира.

Захожу в магазин и вижу, возле прилавка топчется какой-то гопник. Одетый в кожаную куртку, бритоголовый, на шее цепь, правда, не золотая, серебряная, в глазах ноль интеллекта. Больше покупателей в магазине не было. Время позднее. Покупает этот гопник пиво. Не знаю, что ему не понравилось, но в следующую секунду он начал быковать, наезжая на продавщицу. Говорит что-то типа: «Эй, коза, я сейчас моргала тебе выколю и т. п.…».

После словесных угроз гопник швырнул в продавщицу бутылку и начал перелезать через прилавок. Наверное, чтобы разобраться с женщиной физически. И тут продавщица как заверещит: «Дядя Федя, на помощь!» Гопник бросил презрительный взгляд на охранника, мол, этот хлюпик для меня не проблема.

Но не тут-то было. Открылась дверь подсобки и в торговый зал вышел, видимо, дядя Федя, которого звала продавщица. Огромный мужик, по габаритам напоминающий трехстворчатый шкаф. Увидев его, гопник застыл в одной позе. Потом отмер и ломанулся к выходу из магазина. В первый раз в жизни я воочию наблюдал картину под названием «убейся о косяк». Когда я заходил в магазин, дверь немного приоткрылась и осталась в таком положении. Гопник влепился в эту дверь четко лбом, замер на секунду, а потом прилег на пол.

Далее ситуация развивалась как в фильме-ужастике. Федя, легко перекинув свое громадное тело через прилавок и вытянув вперед ручищи, стал медленно приближаться к отдыхающему на полу гопнику. Тот бешено вращал глазам и мычал что-то нечленораздельное. Видимо, понимал, что наступила последняя минута его жизни. Подвывая от ужаса, гопник пополз в сторону выхода…

От верной погибели гопника спасло то, что дядя Федя, видимо, был в благоприятном расположении духа. Да и лень ему было марать руки о такого «недочеловека». Почти дойдя до ползущего гопника, Федя лениво опустил руки. Развернулся и, переваливаясь, медленно побрел обратно в подсобные помещения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]