Смерть с косой
07.09.2020 7 292 0 +182 hamed

Смерть с косой

---
+182
В закладки
Смерть с косой человек, компания, берегу, озера, время, когда, полном, нашем, странного, после, раздался, водой, появилась, голова, какогото, через, пугающего, существа, которое, сверкнула

В нашем поселке продавался участок. Его купил богатый бизнесмен по имени Гриша. Отстроил на этом участке коттедж, облагородил придомовую территорию и ввез в дом семью. Недалеко от поселка располагается небольшое озерцо. Летом в нем часто купаются местные жители. И я в том числе. Однако вода в озере не слишком чистая. Поверхность воды почти наполовину затянулась ряской и кувшинками.

Гриша решил, что это не порядок, что надо озеро обязательно привести в надлежащий вид. И своими силами взялся за очищение воды. Выбрал ненастный день, когда на пляже не было людей. Надел ласты, маску. Вооружился широкой сетью-неводом и обычной косой для удобства срезания толстых стеблей кувшинок. Чтобы иметь возможность нырять глубоко и при этом дышать, прикрепил к концу дыхательной трубки специальный удлинитель. И в полном обмундировании нырнул в воды озера.

В это время к пляжу подошла компания из 5-ти человек. Все навеселе. Им ненастье нипочем. Решили, видимо, продолжить отдых на берегу озера. Дождя-то нет, а тучи не мешают. Компания расположилась прямо у кромки воды, достав из пакетов пару бутылок водки и нехитрую закуску.

Спустя некоторое время воды озера разверзлись. В этот момент как раз вдалеке сверкнула молния, после чего раздался гром. Над водой появилась голова какого-то странного, пугающего существа, которое через секунду уже выползало на берег.

Зрелище оказалось страшным, как в фильмах-ужастиках. Существо было зеленым. Его тело, полностью покрытое тиной, грязью и водорослями, было каким-то бесформенным (невод несколько раз обмотался вокруг тела). В руке существо сжимало косу, лезвие которой угрожающе блестело в отсветах далекой молнии.

Все 5 человек от страха чуть сознание не потеряли. 2 человека, а это были девушки, даже обмочились. Одна из них сразу, как только увидела водяное чудовище, другая – немного позже, когда компания в полном составе со скоростью звука улепетывала в ближайший лесок, бросив свои вещи на берегу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]