Трамп категорически против продолжения проекта «Северный поток-2»
07.09.2020 6 809 0 +205 saint_cooper

Трамп категорически против продолжения проекта «Северный поток-2»

---
+205
В закладки
На фоне разгоревшегося международного скандала с участием якобы отравленного властями РФ блогера Алексея Навального решается вопрос о дальнейшей жизнеспособности проекта «Северный поток-2».

Значимый, как для России, так и для Германии трубопровод страдает из-за грязных перипетий, учинённых прозападными российскими лже-оппозиционерами. Подножка, которую "демократизаторы" пытаются поставить стране способна лишить Россию миллиардного дохода.

Вдобавок, на эту гнусную театральную постановку повелись руководители западных стран, которые, вероятно, также заинтересованы в ущемлении прав России. Ангела Меркель на днях заявила, что процесс связанный с Навальным способен приостановить «Северный поток-2». Хотя до этого канцлер придерживалась диаметрально противоположной позиции, отстаивая сохранение трубопровода между Германией и нашей страной.

К сторонникам сворачивания проекта присоединился президент США. Трамп сказал чёткое «Да!», после вопроса журналиста о прекращении энергетического проекта.

Согласно последней информации в СМИ Навального вывели из искусственной комы. А значит, процесс скоро примет иной формат. Станет ясно, что случится с «Северным потоком-2», после того как проснувшийся блогер из России заговорит.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]