Девушка помогала пожилому мужчине оформить пенсию и вышла за него замуж
07.09.2020 7 020 0 +253 hamed

Девушка помогала пожилому мужчине оформить пенсию и вышла за него замуж

---
+253
В закладки
Девушка помогала пожилому мужчине оформить пенсию и вышла за него замуж работу, работы, женщина, Кажется, подвозит, вскоре, внимания, знаки, особые, оказывать, попросила, поэтому, неловко, чувствовала, благодарности, думала, пенсионер, увидела, документовОна, оформление

Кажется, совсем недавно я видела Катерину малышкой, а вчера при встрече она мне похвасталась:

-Я вышла замуж.

-Поздравляю, кто твой избранник? — спросила я из вежливости.

Молодая женщина назвала имя и фамилию. Я была шокирована известием, ведь «молодой» супруг старше её родителей! Однажды этому мужчине я уступила в автобусе место, проявив уважения к его возрасту.

В прошлом году Катя устроилась на работу в местное управление пенсионного фонда. Пожилые посетители благодарили за работу как могли: дарили сладости и самодельные сувениры, а Степан Петрович каждый день встречал и подвозил с работы до дома.

Мужчина попросил разобраться со справками о начислениях заработной платы и коэффициентами инфляции, трудовой стаж пенсионера начинался аж с 1967 года. Для молодого специалиста было много кропотливой работы, Катя часто задерживалась в кабинете, проверяя оформление документов.

Она думала, что пенсионер подвозит её из благодарности и чувствовала себя неловко, поэтому попросила не оказывать ей особые знаки внимания. Но вскоре девушка увидела на своём столе огромный букет красных роз. Пенсионер предложил Катерине руку и сердце, она согласилась.

На мой недоумённый взгляд молоденькая женщина ответила так: «А где можно другого нормального жениха найти? Ровесники предлагают пару встреч без ухаживаний, а замуж не приглашают».

Видимо, люди знакомятся и создают пары в том коллективе, где чаще всего общаются.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]