Главный редактор канала НТВ прокомментировала премьеру «Шугалея-2»
07.09.2020 6 591 0 +194 nikolaiantrazhkov

Главный редактор канала НТВ прокомментировала премьеру «Шугалея-2»

---
+194
В закладки
Главный редактор канала НТВ прокомментировала премьеру «Шугалея-2»


Накануне, 6 сентября, на телеканале НТВ состоялась кинопремьера захватывающего боевика «Шугалей-2».

Больше всех повезло жителям Сыктывкара, где прошел закрытый предпремьерный показ кинокартины. Такое событие не оставили в Сети без внимания, а первых зрителей просто забросали вопросами о фильме, желая узнать как можно больше подробностей.

Тем не менее, завидовать сыктывкарцам долго не пришлось: вчера этот фильм посмотрела вся Россия. Кроме того, на фоне выхода «Шугалея-2» многие захотели пересмотреть и первую часть кинокартины, основанной на реальных событиях. К слову, сейчас фильм собрал на YouTube почти 1,8 млн просмотров.

По словам главного редактора канала НТВ Александры Кошарницкой, эфирное время для показа кинокартины выбрано не случайно:

«Для канала эта история кажется очень важной, именно поэтому мы выбрали для премьеры фильма "Шугалей-2" воскресный прайм-тайм, - отметила главный редактор. - Что касается рейтингов, то об этом можно будет говорить не раньше среды».

Напомним, что фильмы «Шугалей» и «Шугалей-2» рассказывают о судьбе двух российских социологов, отправившихся в Ливию для проведения исследований. Работа россиян поставила под угрозу преступную деятельность местных незаконных «властей», давших указание похитить наших ученых и бросить в тюрьму. Российские социологи уже более года находятся ливийской неофициальной тюрьме «Митига» без официальных доказательств и права на свободу.

Представители МИД РФ вместе с коллегами социологов из Фонда защиты национальных ценностей делают все возможное, чтобы как можно скорее вернуть россиян на Родину.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]