Какое начало дня, такой и конец вечера!
07.09.2020 4 773 0 +71 hamed

Какое начало дня, такой и конец вечера!

---
+71
В закладки
Какое начало дня, такой и конец вечера! через, слышали, работу, сократить, забора, ворота, закончились, Забыл, начался, закончилсяПоздним, вечером, захотелось, курить, сигареты, Понедельник, купить, новую, пачку, натянул, спортивный

Понедельник. Опаздываю на работу. Решил сократить путь, пройдя через двор колледжа, территория которого обнесена высоким забором, состоящим из металлических прутьев. Вошел в главные ворота, пересек двор и опешил. Вторые ворота, расположенные позади здания, заперты. Что делать? Я же опаздываю.

Смотрю, неподалеку от запертых ворот мальчишки через дырку в заборе перелазят. Ага! Я спасен! Бегу к дыре. Пытаюсь пролезть. И вдруг понимаю, что застрял. Намертво. Ни туда, ни сюда. Мальчишки, тоже опаздывающие на уроки, начали лихо перепрыгивать через меня и забор. Я занервничал, активно задергался и в итоге выломал часть забора. Прутья в том месте, видимо, хлипкими оказались.

В общем, стою я посередине улице, закованный в кусок металлического забора. И так, и этак пробовал, но снять его не удалось. При этом невозможно ни передвигаться нормально, ни повернуться, ни наклониться. Прохожие, наблюдавшие эту картину, хохотом заливаются. Конечно, я мог бы как-то доковылять до автобусной остановки и в таком виде приехать на работу, но, боюсь, в транспорте люди меня не поняли бы.

Дошел я до соседнего двора, и вижу, мужчина колесо на авто меняет. Я к нему: «Командир, выручай, разожми своим домкратом прутья». Тот минут 5 смеялся, потом помог. Освободился я из заточения и бегом к остановке. Но на этом мои приключения в тот день не закончились. Как начался день, так он и закончился.

Поздним вечером захотелось курить. А сигареты закончились. Забыл купить новую пачку. Взял деньги, натянул на себя спортивный костюм и пошел к ближайшему ночному ларьку, где продаются табачные изделия. Чтобы сократить путь, решил пройти между домами. Там есть узенькая тропка. Шел себе, шел. И в один момент ухнул в открытый люк. Хорошо, что ноги-руки не переломал, а только кожу на локтях и коленях счесал.

Кричал я долго. Люди то ли не слышали моих призывов о помощи, то ли слышали, но не желали помогать. Слава Богу, мимо проходил неравнодушный к чужому горю парень. Он и позвонил в аварийную службу. Те приехали и вытащили меня из глубокого люка. Вот так прошел тот памятный для меня денек. Не зря понедельник называют днем тяжелым.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]