Более 20 самолетов ЮВО переброшены на оперативные аэродромы по плану масштабных учений
07.09.2020 5 053 0 +135 AlexSey

Более 20 самолетов ЮВО переброшены на оперативные аэродромы по плану масштабных учений

---
+135
В закладки
Более 20 самолетов ЮВО переброшены на оперативные аэродромы по плану масштабных учений Крыма, более, соединений, Ростовской, аэродромы, оперативные, задействовано, будет, самолетов, вертолетов, учебнобоевые, эпизодов, отметили, МинобороныВ, тесном, тактических, взаимодействии, розыгрышей, будут, решать

7 сентября 2020 г., AEX.RU – Более 20 единиц оперативно-тактической авиации Южного военного округа (ЮВО) переброшены на оперативные аэродромы на территории Ставрополья, Кубани, Ростовской области Северной Осетии, Севастополя и Крыма по плану масштабных учений по управлению авиацией и ПВО. Об этом сообщает Минобороны РФ.

Бомбардировщики Су-34, истребители Су-30М2, Су-27СМ3 и штурмовики Су-25 из Крыма, Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского и Ставропольского краев перебазированы на оперативные аэродромы ЮВО. На разных этапах розыгрышей тактических эпизодов будет задействовано более 80 самолетов и более 60 вертолетов, отметили в Минобороны.

В тесном взаимодействии будут решать учебно-боевые задачи органы управления соединений и воинских частей 8-й, 49-й и 58-й общевойсковых армий ЮВО, Черноморского флота, Каспийской флотилии, 4-й армии ВВС и ПВО и соединений родов войск окружного подчинения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]