Чёрный ящик Кремля или когда Навальный вернётся.
07.09.2020 4 977 0 +151 alex

Чёрный ящик Кремля или когда Навальный вернётся.

---
+151
В закладки
А вот и мой тысячный по счёту пост на Эхе Москвы подоспел…... и он злой, наверное… Навальный это сильная штучка, можно сказать термоядерная. Даже, будучи в коме, в германской клинике, он выкручивает гениталии нашему политическому Олимпу. Без политика Навального мы осиротеем. Именно он и никто более бодрил нашу политическую систему, и не давал ей покрыться мхом гопнического аристократизма.

Чёрный ящик Кремля или когда Навальный вернётся. Навальный, Навального, России, Кремля, который, Путин, очень, Путина, наших, только, чтобы, Беларуси, кровавого, истории, давно, вокруг, которые, сейчас, когда, объединения

Можно ли ставить на одни политические весы фигуры Путина и Навального? Как бы это не нравилось Кремлю однозначно можно. А кого ещё? Кто у нас есть из самостоятельных политических тяжеловесов? Жириновский или Зюганов? А может Миронов или Собчак?

Как бы им не было обидно, но именно Навальный со своим ФБК оказался тем мостиком диалога между Кремлём и глубинным народом, которому надоело смотреть на забубоны и жир Единой России, обдирающей россиян и ставящей нас на колени под патриотические лозунги.

Трагедия Навального выгодна всем, в том числе и Кремлю. Это возможность поднять градус напряжения и ставки. Трагедия одного человека смогла взбодрить страну и мир так, как не смогли это сделать так называемые Конституционная и пенсионная реформы, хоть и без акций, и митингов протеста.

Пока есть неопределённость с его здоровьем и перспективами восстановления, карту Навального будут разыгрывать все, кому не лень, даже либеральная общественность и сочувствующие журналисты, у которых появился хороший повод порассуждать о судьбах Родины.

Виртуальная реальность наших, так называемых либералов, давно попахивает силиконом. Они внимательно читают, кто и что в Твитере написал из коллег, кто и как правильно/красиво сказал, призывают к виртуальному бунту, весело прыгают вокруг Кремля и Путина, потирают руки, строят прогнозы и ждут, когда рухнет Путинский режим. Зачастую кажется, что у них просто заела пластинка, но их это не смущает и они продолжают отжигать, не забываясь кормиться и довольно неплохо на этой теме.

Вопрос ведущих, задаваемый миллион раз – «Что вы думаете про отравление Навального и кому этого выгодно?» в той или иной интерпретации уже просто задолбал, как и перекидываемые ими мостики на тему Беларуси и Хабаровска. При всем уважении к Алексею, но кроме Навального у нас огромная страна, которая живёт своей жизнью, далёкой от московских либеральных плясок и наигранных страданий о народе.

Какой от них толк? Никакого. Очевидное паразитирование на любой теме, хотя иногда их бывает интересно послушать. Но ничего нового, а лишь интерпретации старого. Они далеки от глубинного народа не меньше, чем Кремль и вся их болтология-политология не имеет ничего общего с жизнью за МКАДом.

Во всей этой истории с Навальным, товарищи под дружное весёлое мычание оттаптывают поляну «путинского кровавого режима» и совершенно забыли, что Навальный в коме, ему очень хреново и, ему глубоко наплевать на их теоретические выкладки. Слова Меркель воодушевили улюлюкающих на очередной вой, а толку? Потирают руки в ожидании новых санкций для России?

Непонятна и реакция Кремля на происходящее, который давно стал «чёрным ящиком» для всех потребителей его контента, что в России, что за Рубежом. Вместо того, чтобы перехватить инициативу и разложить по полочкам эту историю, мы видим и слышим грозные вы@еры пропагандистов, которые наконец стали произносить вслух фамилию Алексея. Даже в новостях стали регулярно появляться информационные блоки по ситуации с Навальным и реакцией на эту историю. Постепенно, условно оскорбительное слово блогер в адрес Навального, стало превращаться в «политический блогер» и  «оппозиционный политик». Для Запада Навальный это давно российский политик №1, а сейчас эта история вышла на новый уровень.

Может кому и не понравятся мои слова, но история с Алексеем — это жёсткая подстава Владимира Путина. Кто-то очень хочет показать, что Владимир Владимирович не контролирует не только ситуация в стране, но и с запрещённым оружием.

К этой истории начали активно подшивать покушения и убийства оппозиционных политиков, выстраивая образ кровавого режима, и кровавого оскала Кремля в лице его нынешнего хозяина.

Совершенно не понимаю, зачем так уверенно выстраивают цепочку Навальный — Жуков. Егор хороший парень, молодой, перспективный, но по морде у нас бьют каждый день, сотнями, если не тысячами и не Путин, а обыкновенные около политические придурки, которых в последнее время развелось очень много. Молодёжь политизируется и пытается поймать хайп, если не голым задом, то мордобоем с использованием самокатов, как средства передвижения.

По морде можно получить не только в Москве, но и в любой европейской столице. Вполне допускаю, что Егору досталось за его теоретические взгляды на жизнь в России, но самая лучшая профилактика таких случаев — это записаться в секцию бокса, о чём ему я сказал ещё в первый день это истории, а не носиться по митингам и ютьюбам с побитым и окровавленным фэйсом.

Егору, возможно, скоро идти в армию, а там надо не только уметь отжиматься и подтягиваться, но и давать жёсткий отпор обидчикам. Он мог бы брать пример с Навального, который в последние годы активно занялся спортом. Но как бы там не было, Алексей — это фигура совершенно другого масштаба, чем смелый студент-теоретик.

Темы Хабаровска и Беларуси, так возбудившие и воодушевившие наших либералов, и до сих пор их не отпускающие, также уже всем изрядно надоели. Уже по двести раз сказано, что везде виноват Путинский режим и никаких других вариантов, что Путин собирается захватить Беларусь и уже всё для этого готово.

Бред, хотя идея дальнейшего объединения не самая плохая, на мой взгляд. К огромному сожалению, ещё лет десять назад, идея возможного объединения Украины, Беларуси и России имела некоторые перспективы, она актуальна и сейчас, но должно случиться что-то серьёзное и страшное для наших народов, чтобы реанимировать это Союз.

Кроме идеи объединения, сейчас мало, кто понимает, что из себя представляют современная Украина и Беларусь, как и там, что такое Россия.

Многие опираются на репортажи, зачастую довольно однобокие. Очень интересно наблюдать реакцию украинцев, которые после долгого перерыва приезжают в Крым.

Наслушавшись киевских страшилок о том, как здесь всё стало страшно и жёстко под сапогом Кремля, по факту они видят регион, который получил второе дыхание, с новой инфраструктурой и забитые под завязку крымские курорты.

Но, конечно, во всём виноват Путин и эта мысль не отпускает наших, так называемых либералов…. Уйдёт Путин и вокруг чего товарищи будут скакать? Ну введут ещё санкции против России и кому будет легче? Может пора начать смотреть телевизор, где картинка получше и новости разнообразней, и приятней? В последнее время я устал от либерального воя, который не отличается особым разнообразием. Навальный в коме и им нечего больше грызть и обсуждать, вот и прыгают вокруг трёх кремлёвских палок.

Дай бог здоровья Алексею, но вот меня очень интересует, что скажет Навальный, когда он вернётся, о том, что и как происходило без него? Обрадуется или как?

Когда иногда читаю комментарии, то вижу, что среди сторонников Путина гораздо больше адекватных людей, чем среди этой скачущей либеральной тусовки и их последователей. Хотя к психиатру от происходящего в стране нужно уже тем и этим.

Вместо того, чтобы обсуждать планы по развитию страны, нас кормят политическими новостями и баталиями, которые на хлеб не намажешь, а людям жрать хочется каждый день.

Что скажет Навальный, когда выйдет из комы? У меня на этот вопрос ответа нет. А у вас? Мы на пороге большого шухера или болота? 

А. Горный
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]