Саакашвили станет премьером Грузии?
07.09.2020 4 554 0 +98 qazxsw

Саакашвили станет премьером Грузии?

---
+98
В закладки
Саакашвили станет премьером Грузии? национальное, партии, Саакашвили, выдвинуть, сентября, Грузию, должен, Грузии», лидер, брифинге, заявил, Скандально, премьерминистра, «Единое, решили, оппозицию, объединенную, входящие, кандидатуру, Григол

Скандально известный украино-грузинский политик Михаил Саакашвили, похоже, всерьёз рассчитывает занять высокий пост на своей первой родине.

7 сентября стало известно, что оппозиционное грузинское объединение «Сила в единстве» готово выдвинуть Саакашвили в кандидаты на пост главы правительства.

«Саакашвили должен вернуться в Грузию, он должен встретиться со своим народом лицом к лицу. Именно поэтому “Единое национальное движение” и все партии, входящие в объединенную оппозицию, решили выдвинуть его кандидатуру на пост премьер-министра Грузии», — заявил на брифинге лидер партии «Единое национальное движение» Григол Вашадзе.

Ожидается, что вечером 7 сентября беглый экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области сделает специальное заявление о своих планах по возвращению в Грузию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]