ВСУ ударили по пригороду Донецка — экстренное заявление Армии ДНР
07.09.2020 4 270 0 +88 qazxsw

ВСУ ударили по пригороду Донецка — экстренное заявление Армии ДНР

---
+88
В закладки
ВСУ ударили по пригороду Донецка — экстренное заявление Армии ДНР прекращения, боевики, провокации, режим, украинской, инженерных, районе, наблюдение, четырьмя, огняВ, соблюдая, строго, боевиками, противником, открывали, БогдановкаЗащитники, ответственности, огонь, рамках, бригады

В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления официального представителя Народной милиции ДНР.

Невзирая на принятые украинской стороной дополнительные меры по усилению и контролю действующего бессрочного режима прекращения огня, боевики ВСУ продолжают дестабилизировать обстановку на линии соприкосновения.

Нарушив режим прекращения огня, боевики 3 батальона 79 одшбр совершили неприцельную огневую провокацию с применением АГС по поселку шахты «Трудовская».

Кроме этого, нашими наблюдателями отмечено проведение инженерных работ четырьмя боевиками в зоне ответственности 53 бригады в районе н. п. Богдановка.

Защитники Республики на данные провокации не поддавались, огонь не открывали, вели наблюдение за противником, строго соблюдая режим прекращения огня.

В рамках координационного механизма украинская сторона своевременно уведомлена об огневой провокации и проводимых инженерных работах. Ожидаем информации от украинской стороны и принятии командованием ВСУ своевременных мер и наказания виновных, как это прописано в принятых договорённостях
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]