Как ты мог так поступить?
07.09.2020 4 002 0 +103 hamed

Как ты мог так поступить?

---
+103
В закладки
Как ты мог так поступить? Через, время, кредит, чтобы, искренне, несколько, банально, любимый, момента, ожидала, Обидно, заграницу, переехал, уровня, нужного, иностранный, подтянул, итоге, семья, обучение

Через несколько лет после окончания института за мной начал ухаживать парень. Он был умным, образованным и веселым. Сразу сказал, что хочет построить со мной семью. Через некоторое время мы вместе начали снимать квартиру. В канун Нового Года он сделал мне предложение и летом мы собирались пожениться.

Однако потом ему предложили высокооплачиваемую работу заграницей. От него требовалось хорошо подтянуть разговорный английский язык и выучить технологические термины. Следующие месяцы все наши деньги уходили исключительно на его курсы иностранного языка. Мы нашли ему лучших учителей, с которыми он постоянно занимался. Естественно, что это обходилось очень дорого. Более того мне пришлось даже оформить на себя кредит, чтобы оплатить его обучение. В итоге мой любимый подтянул иностранный язык до нужного уровня и переехал заграницу. Я была за него искренне рада и ожидала момента, когда наша семья опять воссоединится. Он обещал, что как только устроится, то вышлет мне приглашение.

Однако в реальности все получилось иначе. Через несколько месяцев он заблокировал меня во всех социальных сетях и полностью прекратил общение. За все это время он даже не прислал мне денег, чтобы я закрыла кредит. Только сейчас поняла, что он меня банально использовал. Обидно, что искренне доверяла человека, а он со мной так поступил.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]