Россияне небезразличны к беде соотечественника: «Шугалей» в ТОП-5 Google-поиска
07.09.2020 3 136 0 +62 saint_cooper

Россияне небезразличны к беде соотечественника: «Шугалей» в ТОП-5 Google-поиска

---
+62
В закладки
Вчера, 6 сентября, на телеканале НТВ состоялась премьера киноленты «Шугалей-2». Продолжение нашумевшего фильма, первая часть которого собрала уже 1,8 млн просмотров в YouTube за три недели, встретили с уважением и трепетом.

Фильмы, рассказывающие о национальной беде - похищении Максима Шугалея и Самера Суэйфана, набирают в Сети популярность. В день выхода «Шугалея-2», 6 сентября, запрос на фильм поднялся в ТОП-5 Google-поиска. Такую статистику предоставляет сервис Google Trends.



Реальную историю, которую так точно отобразил режиссёр-постановщик Максим Бриус вместе со съёмочной командой, продолжают поддерживать соотечественники. Не считая зрителей, которые своим вниманием положительно влияют на освобождение заключённых россиян, поддержку оказали многие общественники, деятели культуры, политики, бизнесмены и спортсмены. Их небезразличие показывает всю широту российской души.

Очередным актом поддержки со стороны «Фонда защиты национальных ценностей» и российских спортсменов станет турнир по ММА. Он пройдёт 11 сентября в Санкт-Петербурге. Двадцать бойцов встретятся в зрелищных схватках в октагоне «Тинькофф Арены» в 18:00.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]