Дядя из другой галактики
07.09.2020 2 840 0 +56 hamed

Дядя из другой галактики

---
+56
В закладки
Дядя из другой галактики Алена, начал, нашел, спальню—, спать, другую, комнатуМаленький, сопротивляться, хотел, покидать, Димыч, почему, малышей—, любишь, «палатку», называли, сооруженную, пацанов, постель—, вмешался

Мой добрый товарищ Юрий долго ходил в холостяках. Он веселился, наблюдая за приятелями, которые успели жениться-развестись-и снова жениться.

-Эх, вы! – нравоучительно говорил он. – Надо тщательно выбирать спутницу жизни.

Сам он видел недостатки слабого пола, как ювелир с увеличительным стеклом в глазу. Наконец, в сорок лет Юра нашел идеальную женщину. И образованна, и красива, и хозяйка отменная. Только и гордись.

Спустя несколько лет он начал замечать странности. Возвращался с работы и чувствовал чужой запах. И Алена чересчур ласковая. Заподозрил жену в неверности. Решил поймать с поличным. Уходил якобы до семи вечера, а через полчаса врывался в дом. Снова неприятные мелочи – не к месту веселая супруга, аромат не Юриного парфюма. Пытался допытаться, но Алена смотрела на мужа взглядом ангела.

Случилось, что сестра Юры оставила своих малых детей с Аленой, срочно понадобилось уехать на пару дней из города. Вечером хозяин квартиры решил извиниться перед женой за беспочвенную ревность. Возможно у него проблемы с обонянием? Говорят у мужчин в этом возрасте физиологические изменения. Купил вина, коробку ее любимого ассорти и букет. Племянники спали на их семейном ложе. Юрий стал будить малышей:

— Пошлите спать в другую комнату.

Маленький Дима начал сопротивляться. Он ни за что не хотел покидать спальню.

— Но почему, Димыч? Ты же любишь сваю «палатку», — так они называли сооруженную для пацанов постель.

— Он ждет дядю, — вмешался старший Рома.

— Какого дядю? – обалдел Юра.

— Из другой галактики. Он обещал привезти оттуда свой меч, — вздохнул мальчик, — но, похоже, обманул. Мы его уже три часа ждем.

Рома открыл гардероб:

— Отсюда он и улетел.

За одеждой рогоносец нашел дверцу в квартиру соседа.

Надо отдать ему должное. Он прямо рассказал эту историю. А теперь повторяет:

-Неважно сколько дипломов у женщины, умеет ли она сервировать стол по правилам высшего общества и безупречно ли она выглядит. Главное – это, чтобы она вас любила.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]