Всё хорошее быстро забывается
07.09.2020 2 839 0 +88 alex

Всё хорошее быстро забывается

---
+88
В закладки
Всё хорошее быстро забывается деньги, точно, такая, предковобезьян, наших, память, забывает, быстро, хорошее, зверушка, мышеловке»Человек, одним, только, бывает, «Бесплатный, завидовать», работать, «Надо, халяву», «Плодить

Чем точно хорош 2020 год и «пандемия Ковида», так это тем, что даже либералы (кроме крайних людоедов) согласились, что простым людям надо давать деньги. Что экономику не перезапустить в такие кризисы, если в низы не спустить денег.

Даже оплот людоедства, либертарианский Институт Айн Рэнд в США запросил от федеральных властей помощь в $1 млн.

Но вполне вероятно, когда через пару-тройку лет острая фаза кризиса пройдёт, либерализм снова завоет: «Русским денег не надо!», «Деньги для бедняков разгоняют инфляцию!», «Плодить халяву!», «Надо работать, а не завидовать!», «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!».

Человек такая зверушка, что всё хорошее быстро забывает – память от наших предков-обезьян, которые жили одним днём, природные либертарианцы в саванне Сахеля. Как говорил Борис Абрамович Березовский, один из архитекторов нынешней системы компрадорского, периферийного капитализма, «деньги были, деньги будут, а сейчас работай просто так».

Павел Пряников
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]