Министр внутренних дел Белоруссии назвал милицию «самой гуманной в мире»
07.09.2020 3 505 0 +98 qazxsw

Министр внутренних дел Белоруссии назвал милицию «самой гуманной в мире»

---
+98
В закладки
Министр внутренних дел Белоруссии назвал милицию «самой гуманной в мире» заявил, внутренних, гуманной, хладнокровной, милиции, Министр, десятое, больницах«Но, снова, вспомнить, пытаются, затроллить, какимито, синяками, скажу, девятого, наездов, восемь, находятся, автомобилей

Министр внутренних дел РБ Юрий Караев заявил, что белорусская милиция является «самой гуманной и хладнокровной в мире», несмотря на обвинения.

«Говорят о жестокости белорусской милиции. А я хочу сказать так: более гуманной, выдержанной и хладнокровной милиции нет нигде в мире, я в этом уверен», — заявил Караев.

Министр напомнил о 30 военнослужащих внутренних войск и сотрудниках, которые по-прежнему с тяжелыми увечьями находятся в госпитале и в больницах.

«Но я хочу снова вспомнить, что нас тут пытаются затроллить какими-то синяками. Я скажу так, что с девятого по десятое — восемь наездов (автомобилей), специально совершенных! У некоторых тройные переломы. Слава богу, что все живы. Это можно сравнить с синяками?», — заявил он.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]