И это называется хороший муж?!
08.01.2016 661 0 0 morena-morana

И это называется хороший муж?!

---
0
В закладки


- Девушка, а вы не хотите шубу приобрести? Норковую? Всего за 4 тысячи рублей? – спросил у меня таксист. – Жена всего один раз ее надевала!

Я – девочка взрослая, и конечно понимаю, что норку по таким ценам обычно не отдают. Поэтому мне было очень интересно узнать, в чем подвох…

- А что же так дешево? – спросила я. – И почему жена ее носит?

- А жена у меня ее летом покупала, а сейчас хотела влезть, и не получилось. Была жена 44 размера, а стала 52! Хотели на Авито продать, только вот никто не позвонил.

- Ну, так может жена назад похудеет? – спрашиваю его.

- Да не похудеет она. Уж, какая есть! – говорит. – Я ее и такой люблю! И шубу ей новую куплю! Муж-то я хороший! Ну что, норку-то посмотрите?

И вот он говорит так, что вроде не придерешься. Люблю любой. Хороший муж, ок.

Но если все, что он говорит, правда, то у меня возникает вопрос: как такой хороший и любящий муж не заметил тот факт, что жена прибавила 4 размера, да еще в короткие сроки?

Мне очень нравятся модели плюс сайз, и я нахожу в них особое очарование. Но мне кажется очевидным, что резко поправиться на 20 кг без особых на то причин – это явные проблемы со здоровьем! О какой любви тут может идти речь, если ты их явно проигнорировал?

Можно ли назвать любящим мужа, который вместо того, чтобы бить в колокола, и вести жену по врачам, просто покупает новую шубу? Не отмахивается ли, не откупается ли он таким образом от реальной помощи близкому человеку? Все-таки, у принятия должны быть какие-то грани? Как считаете? Принять поправившуюся с возрастом и с годами на 20 кг жену – это одно. Но жена, которая набрала 20 кг за пару месяцев – совсем другое!

Скажите, хотели бы вы иметь рядом с собой такого «любящего» человека?
 Или вам все-таки надо, чтобы любимый человек сохранял объективность и критическое воспринятие действительности всегда?
И мог вовремя сказать стоп?


Фото: igor-marina.comуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]