Не думал, что деньги могут так изменить близкого человека
07.09.2020 4 365 0 +120 hamed

Не думал, что деньги могут так изменить близкого человека

---
+120
В закладки
Не думал, что деньги могут так изменить близкого человека деньги, категорически, помогать, семье, поэтому, совсем, другой, своей, денег, несколько, детство, тяжелое, поскольку, помощи, достойны, считает, будущей, отказывается, печальное, одевалаСамое

С будущей женой начал встречаться в выпускном классе школы. Мы оба были из бедных семей, поэтому могли рассчитывать только на себя. Следующие годы для нас были крайне тяжелыми. Нам катастрофически не хватало денег. Иногда доходило до того, что нам банально было нечего есть. Но это время смогло закалить нашу силу воли. В итоге через 6 лет мы устроились в хорошие фирмы. За несколько лет скопили достаточное количество денег, а потом открыли собственное дело.

Сейчас мы живем в совсем другой реальности. У нас есть собственная просторная квартира, личные машины и свободные деньги для различных покупок. Моя жена полюбила бездумно тратить деньги. Она может без проблем выкинуть несколько тысяч долларов на покупку новой сумочки или платья. Причем у нее уже и так целый шкаф заполонен новыми вещами, некоторые из которых она вообще не одевала.

Самое печальное, что моя жена категорически отказывается помогать своей семье. Она считает, что они не достойны помощи, поскольку у нее было тяжелое детство. Обе ее сестры работают в бюджетной сфере и получают минимальные зарплаты, но это ее никак не волнует. Говорит, что сама пробилась и достигла всего в жизни, поэтому пусть и они сами пытаются добиться благополучия. Обидно, что деньги так сильно изменили жену. Раньше она была совсем другой и всегда старалась помогать своей семье, но сейчас категорически не хочет иметь с ними что-либо общее.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]