Молоко за полмиллиона
07.09.2020 4 613 0 +102 Sox1988

Молоко за полмиллиона

---
+102
В закладки
Молоко всегда вкуснее, если это....
Разговор был услышан в обычной электричке:
- Ну а что дальше-то было?
- Поехали в одно место на рыбалку, но уже без Сергея. В первую поездку он купил у одного фермера отличное молоко, снимающее похмельное состояние. Подумав, что оно не лишнее, пошли к ферме. Где там магазин не нашли, зашли на территорию, покричали хозяина — никого, тишина. Смотрим - ларек, входим внутрь - снова никого, магазин или нет, так и непонятно. Тут видим, в углу стоит холодильник. Открываем, а там молоко в бутылках. Корова нарисована, на этикетках надписи на иностранном языке. Взяли четыре, честно оставив 500 р., и вышли.
Вечером привычно отметили и уснули. По утру после объёмов выпитого сразу к молочку. Попробовав, чувствуем гадость редкостная, из нас никому не понравилась. Сварили из него кашу, оказалась годной, съели все. К часу дня появилась полиция. Всю нашу компанию сразу забрали, велев прихватить с собою и пустые бутылки. И началось — допросы, снятие показаний, подписи протоколов. Через полгода суд выдал вердикт — возмещение причиненного ущерба и выплата положенного штрафа в размере 500 тысяч рублей!
Спас адвокат, сумевший доказать, что в наших действиях корыстных мотивов не было.
- Постой, полмиллиона - и это за четыре бутылки молока?
- Какое там молоко... Это за порчу элитной и селекционной голландского производства бычьей семенной жидкости! Хватит смеяться! Везде хохочут: полиция, суд, адвокат тоже смеялся, только, наверное, фермер плачет и расстроен…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]