Гарик Харламов заразился коронавирусом
07.09.2020 7 596 0 +165 kissfm11

Гарик Харламов заразился коронавирусом

---
+165
В закладки
Гарик Харламов заразился коронавирусом коронавирусом, человек, блогерша, сообщалось, Comedy, сентября, значит, король, заразились, вирус, осторожны», будьте, делся, никуда, Узенюком, «Напоминаю, Элджеем, Алексеем, рэпером, мужем

Резидент Comedy Club Гарик Харламов заразился коронавирусом. Об этом в воскресенье, 6 сентября, сообщается в Telegram-канале «НеМалахов».

Отмечается, что в связи с поставленным диагнозом были отменены съемки шоу Comedy Club в подмосковном поселке Барвиха. О состоянии артиста пока ничего не известно.

В августе сообщалось, что популярная российская блогерша Саша Спилберг (настоящее имя — Александра Балковская) и ее молодой человек заразились коронавирусом. «Последние несколько дней были в дымке, мы даже предположить не могли, что болеем. Были уверены, что у меня обычная простуда. Симптомы у обоих разной тяжести», — рассказала она.

До этого сообщалось, что коронавирусом заразились телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева вместе с мужем, рэпером Алексеем Узенюком (Элджеем). «Напоминаю, что вирус никуда не делся, будьте осторожны!» — написала блогерша в социальных сетях. Ее супруг тоже опубликовал пост в Instagram со словами: «У меня корона, значит, я король. А я если я король, значит, у нас есть будущее».

По состоянию на 6 сентября в России выявлено 1 025 505 человек с коронавирусной инфекцией — за последние сутки число зараженных увеличилось на 5195. При этом 840 949 пациентов вылечились. Умерло 17 820 человек.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]