Козловский бросил возлюбленную с ребенком ради актрисы Акиньшиной
07.09.2020 8 895 0 +223 kissfm11

Козловский бросил возлюбленную с ребенком ради актрисы Акиньшиной

---
+223
В закладки
Козловский бросил возлюбленную с ребенком ради актрисы Акиньшиной Козловский, роман, актер, вместе, Зуева, время, возлюбленную, Зуевой, дочерью, ребенка, родители, Известный, отношения, между, Козловским, около, завязались, назад, Поначалу, звезды

Известный российский актер Данила Козловский, ставший отцом в марте 2020 года, оставил свою возлюбленную Ольгу Зуеву с дочерью в США. У актера в России новый роман, как сообщает известный Telegram-канал «Закулиска».

Дочь Козловского и Зуевой родилась весной 2020 года, во время вспышки коронавируса. Молодые родители радовали поклонников трогательными фотографиями с малышкой, которую назвали Одой Валентиной.

Но недавно Козловский был замечен в Бодруме вместе с актрисой Оксаной Акиньшиной. Многие посчитали, что эти слухи — лишь грамотный пиар-ход перед выходом нового фильма «Чернобыль», режиссером которого выступает Козловский. Но близкие к актеру источники подтвердили информацию, что у актеров настоящий роман.

Стало известно, что актер покинул США еще в конце весны, Зуева осталась с ребенком одна. Источники сообщают, что Козловский пытается финансово поддерживать бывшую возлюбленную и ребенка. Пока родители Оды Валентины никак не комментируют свой разрыв и хранят молчание в соцсетях.

Напомним, романтические отношения между Козловским и Зуевой завязались около пяти лет назад. Поначалу звезды скрывали связь, однако с 2016 года стали афишировать роман и жить вместе. Их дочь Ода Валентина появилась на свет в частной американской клинке.

Ольга Зуева не раз демонстрировала свою фигуру во время беременности, рассуждая о пути и предназначении женщины. Фотографии неизменно вызывали как восторги, так и осуждение поклонников.

Козловский выложил в Instagram первый снимок с новорожденной дочерью 3 марта. На опубликованном фото он держит ребенка на фоне городского пейзажа и целует ее в лоб.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]