Сыну друга подарил скакалку, он испугался и заплакал
07.09.2020 7 752 0 +254 hamed

Сыну друга подарил скакалку, он испугался и заплакал

---
+254
В закладки
Сыну друга подарил скакалку, он испугался и заплакал начал, просто, ребенка, позвал, очень, женой, сильно, больноМалышу, будет, говорил, насилия, баловалсяФизического, когда, бояться, пугал, скакалкой, похожей, Оказалось, места, стало

Нас с женой друг позвал на день рождения своего сына. Что подарить ребенку мы понятия не имели. Поехали в магазин спортивных товаров. Там был набор для ребенка, в него входил мяч, перчатки, пара гантелей и скакалка. Решили взять его, он подходил для всестороннего развития.

На именинах вручила подарок малышу, он начал его разбирать, очень все нравилось. Он просто светился от счастья, но как дело дошло до скакалки, дите изменилось на глазах. Сначала просто перестал радоваться, потом его окутал испуг, а в конце он начал плакать и убежал в свою комнату.

Мы почувствовали себя неловко, может, виноваты в чем-то были. Друг внес объяснения, и все стало на свои места. Оказалось, что похожей скакалкой он пугал ребенка, когда тот баловался.

Физического насилия не было, просто говорил, что даст по попе и будет больно.

Малышу это сильно запало в душу, и он начал бояться этого спортивного прибора. Чтобы сгладить свою вину, я позвал его обратно из комнаты и показал, что с ней на самом деле нужно делать. Уже к вечеру он прыгал, прокручивая дважды вокруг себя. Я объяснил, что она очень важна на тренировках, практически все спортсмены используют ее для разогрева мышц.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]