Клюнули на женские прелести!
06.09.2020 8 682 0 +267 hamed

Клюнули на женские прелести!

---
+267
В закладки
Клюнули на женские прелести! дороги, Ночью, машин, заманив, схитрить, решил, тогда, народИ, спешит, никто, помочь, сигналят, нервничают, Водители, собралась, вереница, женскими, позади, пошел, сцепления

Ночью шел обильный снег. Все дороги, в том числе проезжие части, замело. Коммунальные службы расчистить, видимо, еще не успели. Машины еле двигаются по слегка намеченной колее. Еду на работу на своем авто. Вижу, на остановке мерзнет моя коллега – молодая девушка, Катя. Остановился, подобрал ее.

Едем. Болтаем. Выезжаю с второстепенной дороги на широкий проспект. А по нему секунду назад проехал трактор, после чего на дороге образовался высокий снежный вал. Я газанул, немного продвинулся вперед, но все-таки забуксовал и встал. Что делать? Надо толкать.

Вышел из машины. За руль посадил Катю. А сам начал толкать машину, попутно командуя, когда нужно газовать. Результата почти ноль. Катя никак не могла поймать правильный ритм, то есть раскачку. Газовала настолько сильно, что запах от сцепления пошел. А позади нас уже собралась вереница машин. Водители нервничают, сигналят. Но помочь мне никто из них не спешит. Вот народ!

И тогда я решил схитрить, заманив помощников-водителей женскими прелестями. Говорю Катерине: «За руль сяду я, а ты снимай дубленку, выходи из авто, обопрись на багажник и делай вид, словно толкаешь машину». Катя якобы толкает авто, изгибаясь всем телом и театрально оттопыривая пятую точку. Через минуту Кате поступили предложения о помощи сразу от 4-ех водителей. Что и требовалось доказать!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]