Полухин прибыл в Воркуту на премьеру «Шугалея-2»
06.09.2020 7 813 0 +294 EvgeshaLeto

Полухин прибыл в Воркуту на премьеру «Шугалея-2»

---
+294
В закладки
Полухин прибыл в Воркуту на премьеру «Шугалея-2»


Актер Кирилл Полухин, исполняющий главную роль в остросюжетном боевике «Шугалей-2», прибыл в Воркуту на премьеру фильма.

«Впечатления — очень! У вас тут, видимо, холодно, поэтому все такие — ух! Пока ничего больше не могу сказать, потому что сразу с самолета», - поделился впечатлениями актер, обрадованный теплой встречей в кинотеатре «Каскад».


Фильм «Шугалей-2» произвел на воркутинцев незабываемое впечатление: горожане выходили из кинозала потрясенными от увиденного. Оно и неудивительно, учитывая, какую информацию о ситуации в Ливии показала им кинокартина.

Так, жительница Воркуты рассказала, что разделяет позицию главного героя в фильме, и наших ученых надо вернуть домой, не оставлять их в беде. Такое мнение разделили и другие кинозрители: «Шугалей-2» смог пробудить в людях дух патриотизма.

После киносеанса Полухин встретился со спортсменами из местного клуба «Синдо-Бусидо» которые подарили актеру фирменную футболку. Руководитель клуба Иван Голубец рассказал, что смотрел первую часть этой истории и очень ждал премьеру второго фильма.

«Как правильно сказал Кирилл, русские своих не бросают. Я воспитываю это в наших бойцах, в своих бойцах. Я хочу сказать, что фильм затрагивает многие аспекты нашей жизни и заставляет задуматься, кто мы на самом деле, учит честности», - отметил Голубец. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]