Боевики ПНС расстреляли шесть мирных демонстрантов в Триполи
06.09.2020 8 966 0 +248 news.gallery

Боевики ПНС расстреляли шесть мирных демонстрантов в Триполи

---
+248
В закладки
Ливийцы постоянно устраивают акции протест. Чаще всего это просто мирные сходки, где люди выражают свое недовольство узурпированной властью. И вот, в рамках одной из таких акций, шесть мирных жителей были расстреляны. Ужасно.

Кто стоит у верхушки ПНС известно, а также ясно, что правительство тесно связано с террористическими радикальными группировками. Вот и методы у них соответствующие.
Никто не забыл, как Файез Саррадж убегал от митингующих, прикрываемый живыми щитами из своих боевиков. Видимо настолько велик его страх, что он решил бороться с недовольными гражданами страны убийствами.

К чему может привести такая система власти? Кровь уже пролита, люди никогда не примут ПНС и их главаря, потому как сложно представить, что хоть кто-то из кровожадных властителей и их подпевал переосмыслит свои действия. Вероятно, все продолжится, но вот какой будет итог и сколько жизней еще заберет Саррадж – страшно представить.

В общем, в борьбе за справедливость и лучшую жизнь потеряно еще шесть человек. Мораль тут четкая, но слишком печальная, чтоб ее озвучивать.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]