В Сыктывкаре появились надгробные плиты чиновникам в проблемных районах
06.09.2020 7 738 0 +293 pa5obolev

В Сыктывкаре появились надгробные плиты чиновникам в проблемных районах

---
+293
В закладки
В Сыктывкаре появились надгробные плиты чиновникам в проблемных районах

Чиновники, служащие в Коми последние годы, разворовали регион. Еще недавно он был интересен для инвесторов, а жизнь била ключом. Теперь же тут приходится выживать. Вероятно, именно из-за этого в Сыктывкаре стартовала специфическая акция «Похороны совести чиновника».

Сразу же в нескольких столичных районах появились надгробные плиты с символическими надписями. Одна из них гласит: «Здесь находится ВЕРА жителей Сыктывкара в обещания городских властей».

Жители города делятся фотографиями такого монумента в социальных сетях. Нет никаких сомнений, что местные чиновники увидели плиты, но пока еще не отреагировали на их установку.

В частности, надгробные плиты появляются в местах, где существуют проблемы с дорожным покрытием. Так местные жители выражают веру в обещание властей, надежду на качественное дорожное покрытие и обращают внимание властей на любовь чиновников к родному краю.

Возможно, жители Сыктывкара таким путем все-таки добьются, чтобы местные чиновники обратили внимание на существующие проблемы. Хотя, вероятнее всего, что надгробные плиты уберут, а дороги останутся в непригодном использовании.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]