Критичная худоба или критичная полнота? Меньшее из зол
20.03.2017 700 0 0 zazerkaliya

Критичная худоба или критичная полнота? Меньшее из зол

---
0
В закладки
Как выглядит очень-очень худая женщина можно увидеть на примере Марии Погребняк, которая весит 42 кг при росте 169. На днях Мария призналась, что ее вес достиг этой критичной отметки и ей пришлось перестать поститься. На нее обрушились комментарии с критикой. Оно и понятно, хотя Мария эффектная, очень изящная женщина, а еще мать троих детей.

IMG_0682.JPG

Так сейчас выглядит взрослая женщина Мария

IMG_0680.JPG

Это ужин дюймовочки Марии. Подписчики обратили внимание, что Мария есть икру.  Пришлось объясниться, почему она есть икру в пост, который соблюдает по ее же словам: "Я сделала паузу! Мой вес  стал критичным 42 кг".

IMG_0686.JPG

IMG_0683.JPG

Кстати, у Марии на многих фото почему-то пропал нос. Остается надеяться, что нос корректируется в фоторедакторе, а не урезан
 в прямом смысле. Но вообще странно, что такая красотка комплексует из-за вполне нормального носа. Скорее нужно было бы обратить внимание на то, что худеть уже достаточно.

Вот в этом все женщины. Крайности наше все - толстеть, так толстеть и есть все подряд, худеть, так худеть и вообще ничего не есть, улучшать, так улучшать все. Но если не знать меры и продолжать худеть, толстеть или заниматься улучшайзингом, то после некоторой черты, улучшайзинг превращается в серьезный ухудшайзинг.

Если вернуться к теме, какое зло для женщины лушче - излишняя худоба, или излишняя полнота, давайте все же не будем обманывать себя. Многие охают да ахают о том, какая Мария страшная, какая худая, но излишняя худоба выглядит лучше излишней полноты. Худобу хотя бы можно скрыть одеждой, а вот излишнюю полноту прикрыть сложно.

Безусловно золотая середина всем хороша, крайностей нужно избегать, но это в теории. На практике существуют экстремально худые женщины и экстремально полные.

Вот вам для сравнения фото



Эти две крайности и хочу сравнить, очень интересно как ответят на этот вопрос женщины, а как мужчины.

Что для вас меньшее из зол для женщины - излишняя худоба или излишняя полнота?

View Poll: #2064925

 Фотографии из Истаграма Марии

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]