«Шугалей-2» в Коми: сегодня все узнают правду о ситуации в Ливии
06.09.2020 6 306 0 +194 pa5obolev

«Шугалей-2» в Коми: сегодня все узнают правду о ситуации в Ливии

---
+194
В закладки
«Шугалей-2» в Коми: сегодня все узнают правду о ситуации в Ливии


Сегодня, 6 сентября, жители Коми смогут увидеть кинопремьеру остросюжетного боевика «Шугалей-2» на телеканале НТВ. О чем нам расскажет вторая часть культовой кинокартины?

«Шугалей-2» - это продолжение истории о двух российских социологах Максиме Шугалее и Самере Суэйфане, в 2019 году отправившихся в Ливию. Там на руках ученых оказались неопровержимые доказательства преступной деятельности местных «властей», сотрудничающих с террористами, американскими спецслужбами и турецким правительством. В итоге подконтрольные незаконному «правительству» боевики схватили россиян и кинули в тюрьму «Митига», получившую весьма печальную славу из-за ужасных условий в ней.


Недавно в Сыктывкаре прошел предпремьерный показ «Шугалея-2», который посетили местные жители, съемочная группа кинокартины и представители партии «Родина». Кроме того, депутаты «Родины» выдвинули Шугалея на выборы в Госсовет Коми. Сейчас российские дипломаты вместе с коллегами социологов делают все возможное, чтобы как можно скорее вернуть героев домой, к своим семьям.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]