Евгений Федоров: Запад сфальсифицировал «отравление» Навального
06.09.2020 4 100 0 +148 qazxsw

Евгений Федоров: Запад сфальсифицировал «отравление» Навального

---
+148
В закладки
Евгений Федоров: Запад сфальсифицировал «отравление» Навального Навального, блогера, окружение, руководства, Алексея, Белоруссии, следует, разговора, вброс, информации, якобы, Депутат, отравлении, осуществило, считает, сотрудники, признан, иноагентом, августа, депутатВпервые

Депутат Госдумы Евгений Федоров прокомментировал публикацию КГБ Белоруссии перехвата телефонного разговора между Варшавой и Берлином относительно дела так называемого отравления блогера Алексея Навального.

По словам парламентария, представленная запись свидетельствует о том, что версия с «отравлением» Навального полностью сфальсифицирована Западом в целях политических давления на Россию.

Данная спецоперация западных спецслужб преследовала цель отвлечь внимание российского руководства от событий в Белоруссии. Из записи перехваченного разговора следует, что фактов, доказывающих «отравление» блогера, нет, но «на войне все методы хороши». Как мы сегодня и наблюдаем, западные политики исходят именно из этой логики и требуют поверить им на слово.

По мнению Евгения Федорова, данная ситуация является элементом информационной войны, причем в самом худшем ее варианте — гебельсовского типа: чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят.

Ложь германского руководства по делу Навального в первую очередь должен оценить немецкий народ, и расследование обстоятельств этого дела следует проводить не в РФ, а в ФРГ, считает депутат.

Впервые вброс информации о якобы отравлении Алексея Навального осуществило окружение блогера и сотрудники ФБК (признан иноагентом). 20 августа Навальному стало плохо в самолете, осуществлявшем полет Томск-Москва. Лайнер был вынужден совершить вынужденную посадку в Омске, где блогера поместили в местную больницу.

Семья и окружение Навального сразу же потребовали перевезти его в Германию. Вот уже практически две недели как блогер находится в берлинской клинике «Шарите», а немецкие врачи так и не могут представить полную картину его состояния здоровья.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]