6 сентября под Петербургом состоится мотозаед в поддержку Шугалея и Суэйфана
06.09.2020 3 759 0 +101 arab84

6 сентября под Петербургом состоится мотозаед в поддержку Шугалея и Суэйфана

---
+101
В закладки
6 сентября под Петербургом состоится мотозаед в поддержку Шугалея и Суэйфана террористов, состоится, Завтра, интриг, североафриканском, царящую, отчаяния, несправедливости, атмосферу, окунуться, смогут, Зрители, согласия, национального, Правительства, жертвами, политических, социологи, ставших, ученых

Завтра, 6 сентября, неподалеку от Санкт-Петербурга состоится событие, которое придется по душе всем любителям мотогонок и скорости. На трассе «Игора-Драйв» профессиональные мотогонщики посвятят заезды социологам ФЗНЦ Максиму Шугалею и Самеру Суэйфану, которые почти полтора года находятся в плену ливийских террористов. Мероприятие пройдет в рамках городского Чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам.

Акция получится действительно масштабной, ведь в ней будут участвовать лучшие российские пилоты из 20 команд, в том числе Макар Юрченко, Сергей Крапухин, Антон Еремин и др. Более ста гонщиков перед главными стартами наденут футболки в знак поддержки россиян.

Примечательно, что тем же вечером на телеканале «НТВ» состоится долгожданная премьера документального боевика «Шугалей-2». Сценарий картины основан на реальной истории российских ученых, ставших жертвами политических интриг террористов Правительства национального согласия. Зрители смогут окунуться в атмосферу несправедливости и отчаяния, царящую в североафриканском государстве.

Напомним, в 2019 году социологи ФЗНЦ Максим Шугалей и Самер Суэйфан отправились в столицу Ливии Триполи с целью проведения социологических исследований среди местного населения. К ним в руки попали данные, дискредитирующие режим Файеза Сарраджа. В результате их похитили и бросили в частную тюрьму, где незаконно удерживают с мая прошлого года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]