Как сила мысли может изменить вашу жизнь?
06.09.2020 3 893 0 +131 mrvasa

Как сила мысли может изменить вашу жизнь?

---
+131
В закладки
Вы наверняка слышали о том, что наше окружение и реальность формируются нашими мыслями. Для того, чтобы сила мысли помогала, а не мешала нам, необходимо мыслить позитивно, обходя стороной западню мыслеформ.

Помните о семи главных мыслях, блокирующих энергетику. Чтобы в голове не возникало таких идей, как раз и нужна нейропластика.

Как сила мысли может изменить вашу жизнь? новые, человек, ничего, человеку, связь, потому, связей, поэтому, очень, связи, постоянно, быстро, таких, новая, начинает, найти, мозге, Нейропластичный, места, чтото

Что такое нейропластика

У каждого человека в мозге в среднем 85 миллиардов нейронов. Нейрон — это клетка, отвечающая за обработку, хранение и передачу информации в организме.

Несомненно, эти клетки важны сами по себе, но гораздо важнее то, сколько между ними связей. Каждая новая связь образуется при появлении новой привычки или, наоборот, при отказе от чего-то. В итоге один нейрон порождает тысячи связей. Регулярно развиваясь и обучаясь, мы развиваем наш мозг, формируя новые связи. Это изменение мозга и называют нейропластичностью.

Если не развиваться, то эти связи атрофируются. В этом плане мозг похож на тело атлета: если он регулярно упражняется, то он находится в отличной форме, а если он ничего не делает месяцами, то быстро теряет свои навыки.

Почему сила мысли меняет нашу жизнь

Все очень просто — если человек постоянно чему-то учится, то в его мозге постоянно формируются новые связи, он становится успешнее и лучше. Он может мечтать о встрече любви, но из-за высокой нейропластичности ищет выход сам, не дожидаясь чуда. Этот человек изучает причины, проблемы, анализирует свои поступки и так далее.

Ученые говорят, что когда мозг развивается, нам в голову чаще начинают приходить новые идеи. Нейропластичный мозг поможет в решении любых вопросов и проблем. Например, если что-то случается в работе или бизнесе, пластичный мозг начинает генерировать огромное число решений из-за наличия в нем нужных связей, то есть, банального жизненного опыта и знаний.

Развить нейроплатичность можно несколькими путями:

1. Изучать постоянно что-то новое. Это самый простой способ. Вы можете читать книги и смотреть обучающие ролики в интернете, знакомиться с тем, как другие люди преодолевают трудности, с которыми вы сами ожидаете столкнуться.

2. Постоянно заниматься чем-то новым. Нужно пробовать себя в том, что вам кажется недосягаемым, расширять границы. Опыт — это всегда полезно, даже если он не слишком удачный.

3. Посещать новые места. Очень важно путешествовать, ходить в новые места в одиночестве и с друзьями, общаться с новыми людьми. Затворничество негативно сказывается на нейропластике.

Связь с законом притяжения Вселенной

Речь идет о притяжении того, о чем вы мечтаете, простыми мыслями. Нейропластичный мозг позволяет человеку чаще достигать желаемого, поэтому у него формируется уверенность в себе и в своих целях.

В таком случае человек больше верит в достижимость своих мечтаний. Он знает, что нет ничего невозможного. Именно поэтому, когда перед этим человеком встает новая цель в жизни, она может воплотиться в реальность очень быстро, словно по взмаху волшебной палочки, потому что человек помогает Вселенной давать ему желаемое.

Например, человеку хочется влюбиться и найти того, кто стал бы для него идеальным партнером. Это простое желание, но прийти к этому бывает не очень просто.

Первое, что будет работать на такого человека, — его нейропластичность. Он умен и обладает развитым мозгом, поэтому ему не составит труда найти свой идеал и привлечь его. Второе — это сильная энергетика. Уверенность формирует мощное биополе, а это значит, что их связь с центром изобилия Вселенной будет такой же сильной, как связь между нейронами их мозга. Если успешный и уверенный в себе человек чего-то хочет, Вселенная ему это дает, потому что он уверен в успехе. Мироздание начинает предлагать такому человеку возможные пути решения и пути поиска. Он ими пользуется, потому что не боится ничего нового. В этом и заключается сила таких людей. Вселенная не преподносит ничего не блюдечке — она дает нам возможности, а мы ими либо пользуемся, либо нет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]