Российские врачи предложили Германии создать экспертную группу по Навальному
06.09.2020 6 270 0 +221 qazxsw

Российские врачи предложили Германии создать экспертную группу по Навальному

---
+221
В закладки
Российские врачи предложили Германии создать экспертную группу по Навальному России, Германии, группу, вместе, Навальным, медицинская, ситуации, чтобы, создать, немецким, состояния, токсикологи, специалисты, представителиспециалисты, соберемся, спокойно, нашли«Давайте, Российские, чтото, коллеги

Российские врачи предложили немецким коллегам создать совместную группу по ситуации с Алексеем Навальным, заявил президент союза медицинского сообщества «Национальная медицинская палата» доктор Леонид Рошаль.

«Судьба Навального волнует многих, и Национальная медицинская палата сейчас обратилась к Немецкой врачебной палате… для того, чтобы вместе с ними создать экспертную группу, чтобы посмотреть основную причину состояния Навального», — сказал Рошаль журналистам.

Он уточнил, что причины до сих пор не ясны, российские медики сработали очень хорошо и вывели больного из тяжелого состояния, но исследования, проведенные в России, не показали отравления, а немецкие коллеги что-то нашли.

«Давайте спокойно вместе соберемся, представители-специалисты России — токсикологи — и специалисты Германии и обсудим, есть или нет (отравление — ред.), потому что если окажется, что действительно Навальный был отравлен, мы считаем, что необходимо в России возбудить уголовное дело», — подчеркнул Рошаль.

Российская сторона направила запрос в правоохранительные органы Германии, а также немецким медикам о ситуации с Навальным, но ответа пока нет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]