Бородай объяснил украинцам, почему Донбасс неизбежно войдет в состав России
06.09.2020 6 721 0 +208 qazxsw

Бородай объяснил украинцам, почему Донбасс неизбежно войдет в состав России

---
+208
В закладки
Бородай объяснил украинцам, почему Донбасс неизбежно войдет в состав России Донбасса, «захватом», Ростовской, агентства, народ, никаких, Новостного, Крыма, области, русских, населением, жителями, между, различий, поведенческих, религиозных, ментальных, Бородай, андроповских, которые

Не существует никаких ментальных, религиозных или поведенческих различий между жителями Донбасса и населением Ростовской области. С таким заявлением выступил первый премьер-министр Донецкой Народной Республики, глава «Союза добровольцев Донбасса» Александр Бородай, передает корреспондент Новостного агентства «Харьков».

По его словам, сегодня киевские власти не хотят признать то, что в 2014 году жители Крыма на референдуме захотели воссоединиться с Россией, отказавшись продолжать жить в одной станы с Украиной. Кроме того, Киев называет обеспечение безопасности полуострова со стороны Российской Федерации «захватом». Однако такая формулировка не соответствует действительности.

Бородай рассказал, что ни воссоединение Крыма с РФ, ни возможное возвращение Донбасса не может считаться «захватом», поскольку речь идет об исконно русских землях и русских людях, проживающих на этих территорию. По его мнению, Донбасс и Крым – неотъемлемые части России.

« А это все — земля наша, и люди там наши. Советский Союз развалили несколько секретарей, а также деятелей из КГБ, которые в тени с андроповских времен дергали за ниточки, чтобы построить все эти национальные фронты и обеспечить независимость республикам Советского Союза. На самом деле, они разрезали русский народ по живому», — заявил он.

Далее Бородай подчеркнул, что между жителями Донбасса населением Ростовской области нет никаких ментальных, поведенческих или религиозных различий. А все из-за того, что это один народ, который был разделен недальновидными советскими политиками.

Роман Стодоля специально для Новостного агентства «Харьков»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]