Россиянин притворился украинцем, чтобы попасть в Венгрию
05.09.2020 9 307 0 +249 qazxsw

Россиянин притворился украинцем, чтобы попасть в Венгрию

---
+249
В закладки
Россиянин притворился украинцем, чтобы попасть в Венгрию гражданина, паспорт, пограничники, пункте, чужим, воспользоваться, решил, потому, однако, Венгрию, Австрию, ловкач, через, транзитом, ехать, планировал, документом, заграничный, действительный, мужчина

В пункте пропуска «Лужанка» пограничники Мукачевского отряда выявили гражданина РФ, который попытался попасть на территорию Венгрии по украинскому паспорту.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

«26-летний россиянин во время прохождения паспортного контроля предоставил для проверки паспорт гражданина Украины. В ходе проведения идентификации пограничники сразу заметили, что предоставленный иностранцем документ ему не принадлежит.

Сам мужчина признался, что планировал ехать транзитом через Венгрию в Австрию, однако не имел визы, а потому решил воспользоваться чужим документом. При себе ловкач имел действительный заграничный паспорт гражданина Российской Федерации», — говорится в сообщении.

В итоге на иностранца был составлен протокол. Ему грозит штраф в размере от от 3400 до 8500 грн или административный арест на срок до 15 суток.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]