Гражданская война в Америке после 3 ноября – последствия выборов
05.09.2020 14 414 0 +159 framepicture

Гражданская война в Америке после 3 ноября – последствия выборов

---
+159
В закладки
Грядёт 3 ноября. Для американцев наступает смутное время. Прямо сейчас среди граждан США назревает серьёзный спор о гражданской войне, которая обязательно наступит после 3 ноября.
The New York Times опубликовала статью «Что мы будем делать, если Трамп не уйдёт?».

Демократическое издание описывает будущий сценарий гражданской войны.

Что мы должны знать? Трамп будет биться до победного и просто так не отдаст своё место. Поражение Трампа уже давно предопределено и более не обсуждается. В газетной статье приводится опрос Университета Вандербильта. Из неё понятно, что 50% республиканцев считают, что традиционный американский образ жизни исчезает моментально, им придётся применять силу. Они уверены в том, что обязательно придёт время патриотических американцев, настроенных республикански, которые и возьмут закон в свои руки. Понятно, что приспешники Трампа развяжут войну первыми.

Вторая половина настроена поддержать Джо Байдена, народ «разнообразной Америки». Это то общество, что желает свергнуть расистскую, патриархальную олигархию. В первую очередь – Трампа. С этого момента начнётся жестокий хаос, который предвещают все американские СМИ.
Похоже на жуткий апокалипсис. Американские демократы в качестве морального и организационного примера выбирают для себя Гонконг и Белоруссию. Конец настигнет там, где Америка признаёт тот факт, что в демократии кто-то в этом мире разбирается лучше, чем США.
Драматичные последствия охватят не только США, но и коснутся эффектом бабочки всех стран мира. А мы смиренно ждём 3 ноября и наблюдаем что будет дальше…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]