Как Кобзев проблемы с дорогами решал
05.09.2020 5 444 0 +195 Lucky Star

Как Кобзев проблемы с дорогами решал

---
+195
В закладки
Как Кобзев проблемы с дорогами решал


Перед выборами Кобзев решил навестить одну из самых проблемных улиц Иркутска, где ведется ремонт. Наорал на строителей за медленную работу, а они потом, переусердствовав, так активно ремонтировали дорогу, что фактически закатали в асфальт рельсы. Итог: случилось ДТП.

Можно сказать, что именно Кобзев, построивший ремонтников по стойке смирно, спровоцировал аварию - трамвай сошел с рельс. Вот и результаты ремонта стоимостью 80 млн рублей.

Губернатор наверняка хотел как лучше, а получилось как всегда. Пересечение Волжской и Депутатской – это просто адовая боль всего города, потому что здесь вечные пробки. Ну и понятно, что Кобзеву было бы выгодно решить эту проблему на раз-два. А тут еще и повод прекрасный - ремонтники не успели сделать свою работу вовремя. Пробки, оры, недовольство людей.

Ну и Кобзев подключился, пообещав занести подрядчика в «черный список», если он не успеет закончить ремонт к 9 сентября. И раз пригрозили, надо исполнять. Все понимаю, пробки это зло, но так жестко давить на ремонтников, зачем? А если бы в результате аварии пострадали люди. Губернатор вообще отдает отчет своим действиям? Кажется, что он только вредит народу, а не помогает. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]