Обтекаемый: почему Трамп сделал неуверенное заявление по поводу Навального
05.09.2020 4 224 0 +124 Myriam

Обтекаемый: почему Трамп сделал неуверенное заявление по поводу Навального

---
+124
В закладки
В преддверии американских выборов Трамп старается придерживаться нейтральной позиции касательно вопросов международной политики. Конечно, в этот разряд не подпадают всякие там Сирии, Ираны и прочая. Там Штаты позволяют себе полнейший произвол, ибо считать себя хозяевами в странах, где, по их мнению, присутствует нефть опасное для всего человечества оружие, весьма в их духе.
Обтекаемый: почему Трамп сделал неуверенное заявление по поводу Навального

Вот и в ситуации с Навальным глава Пиндосии очень осторожно подошел к выбору формулировок. Показательно, что он не примкнул к западному блоку, начав кидаться на Россию с обвинениями. Однако и откровенно против той же Меркель он идти не стал.
Скоропалительные выводы делать подобно самоубийству, учитывая, что рейтинги Байдена растут, а это грозит тотальному сливу, беря во внимание гандикап, который был у Трампа ранее. Сейчас лидер США отделывается обтекаемыми фразами а-ля разобраться в ситуации с Навальным, а потом виновников наказать. И, казалось бы, вполне логичное заявление и весьма корректное. Вот только я уверяю, не будь скорой запланированной встречи с Путиным, не будь взлета Байдена, Трамп, по обыкновению, обкладывал бы х*ями РФ.
Попытка усидеть на двух стульях весьма расходится с образом действующего главы, который обычно категоричен до мозга костей (от чего часто страдает, что приводит к постоянной смене позиции). Сейчас все идет к тому, что немцы в итоге фабрикуют «отравление». Вот и посмотрим, по какой дорожке теперь пойдет Трамп. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]