Экстрасенс прокомментировала слухи вокруг смерти Клюева
05.09.2020 5 300 0 +102 kissfm11

Экстрасенс прокомментировала слухи вокруг смерти Клюева

---
+102
В закладки
Экстрасенс прокомментировала слухи вокруг смерти Клюева Клюева, смерти, сентября, Лапшова, жизнь, Шерлока, Поклонники, Телевизионная, пересекаются», всегда, связаны, тесно, людей, творческих, обычная, разных, совпадений, экстрасенс, бывает, много

Поклонники Бориса Клюева обнаружили «мистическое совпадение» в датах смерти актера и кинооператора Анатолия Лапшова, снявшего «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона».

Лапшов ушел из жизни в 72 году в Петербурге в ночь на 3 сентября. Клюева не стало 2 сентября. В советском фильме о великом сыщике он сыграл брата Шерлока Майкрофта Холмса.

В соцсетях тут же появились теории о том, что между двумя этими трагическими событиями есть связь. Нашлись и те, кто даже предположил, что на всю съемочную группу фильма о Холмсе наложено проклятие.

Эти предположения прокомментировала участница шоу «Битва экстрасенсов» Алена Орлова. Она развеяла все опасения, заявив, что совпадение смертей Клюева и Лапшова — не более чем случайность.

«Очень много бывает разных совпадений. Телевизионная и обычная жизнь творческих людей тесно связаны, и они всегда пересекаются», — заявила экстрасенс в комментарии InfoReactor.

По ее мнению, если бы актер и оператор умерли, например, одновременно, тогда можно было говорить о какой-то фатальности, что в проекте были заложены неблагополучные программы.

«В этом случае у каждого из них была своя самостоятельная жизнь, и то, что их смерти совпали, — лишь случайность», — заключила она.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]