Нашел чей-то список дурацких дел
05.09.2020 3 430 0 +111 hamed

Нашел чей-то список дурацких дел

---
+111
В закладки
Нашел чей-то список дурацких дел чтобы, другом, пункты, «Купить, которые, список, пакет, стало, девушки, любовный, треугольник, Походу, жизнь, бумагеВот, встречается, двумя, парнями, которая, малейший, записаны

За всю жизнь я находил много вещей, которые не принадлежат мне. Но последняя находка не только удивила меня, но и рассмешила до икоты. Я с другом гулял в парке. Мы решили присесть на лавочке и съесть по хот-догу. И тут я внезапно заметил, что рядом лежит небольшой пакет и в нем что-то есть. Мне стало интересно и я потянулся за ним. В пакете лежали влажные салфетки и листочек. Я развернул бумагу и увидел, что на ней был написан чей-то список дел на день.

Мне и другу стало очень любопытно, что пишут люди на листочках, чтобы в дальнейшем не забыть об этом. Список оказался вообще дурацким. Первым пунктом там стояло «скушать вчерашний творог, а то он пропадет». Мой дружбан от этой фразы залился смехом и начал сам читать вслух следующие пункты. «Купить сексуальное белье для Виталика», «Позвонить Пете и отменить встречу», «Сообщить Виталику, что между мной и Петей ничего нет» – это малейший перечень дел, которые были записаны на бумаге.

Вот это любовный треугольник. Походу это список дел девушки, которая встречается с двумя парнями. Она специально пишет на листочке все эти пункты, чтобы не запутаться: кого бросать, а с кем встречаться. Вот это да, современные девушки они такие. Более дурацкого списка я еще не встречал. А в конце было написано: «Купить бутылку шампанского, чтобы отметить сходку с Виталиком. Или как повезет…» Хотел бы я познакомиться с этой укротительницей мужских сердец. Мы с другом посмеялись и положили записку обратно в пакет. Хорошее настроение нам было обеспечено на целый день.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]