Чертёнок поселился на плече моего друга
05.09.2020 4 430 0 +154 mrvasa

Чертёнок поселился на плече моего друга

---
+154
В закладки
Этого маленького демона другие люди не видели, но почему-то могла видеть автор этой истории. Отвратительное существо поселилось на плече ее знакомого и регулярно шептало ему что-то на ухо.

Чертёнок поселился на плече моего друга когда, никогда, очень, Майкл, Майкла, могла, видеть, этого, плече, чтобы, пальцами, много, смеялся, всегда, словно, существа, демона, выглядел, кроме, Майклу

Эта история была опубликована на американском паранормальном сайте Anomalien.com и была прислана им одним из постоянных читателей.

«В 1984 году я жила недалеко от Порт-Таунсенд, штат Вашингтон, я была не замужем и жила одна на одной половине арендованного дома на два хозяина.

Арендная плата была низкой, у меня не было много долгов, но временами все равно приходилось сложновато, в том числе с едой. Поэтому работа у меня была рядом с домом, чтобы не тратиться на машину, а если бы я хотела поехать в город, надо было сесть на автобус.

Живя там, я вскоре познакомилась с одним мужчиной, назовем его Майкл. Хотя не очень хорошо знала его как человека, он мне нравился и мне было приятно с ним общаться. У него было много проблем со здоровьем, как эмоциональных, так и физических, но он был полон решимости бороться с ними.

Майкл был ветераном Вьетнама. Я не знаю, где он проходил службу и как долго был на войне, но знаю, что он пострадал от «Агента Оранж» (очень токсичный химикат, применяемый армией США для распыления в джунглях Вьетнама), а также от посттравматического стресса. Еще он где-то повредил спину и потому страдал хроническими болями и принимал болеутоляющие.

Майкл мне просто нравился. Когда он приходил в кафе, где я работала, чтобы пообедать или выпить кофе, я чаще всего была счастлива видеть его, присаживалась к нему и беседовала с ним, если у меня был перерыв. Мне было интересно общаться с этим человеком и я пыталась убедить его продолжать работать над восстановлением его здоровья.

Но не всегда я была рада видеть Майкла. И в этом не было конкретно его вины, он никогда не был никем, кроме как очень дружелюбным и приятным со мной. Но иногда он заходил в кафе и я не могла оставаться рядом с ним и потому уходила.

Такое бывало нечасто и иногда мне удавалось сдержать себя и некоторое время беседовать с Майклом, но потом я все равно не выдерживала и говорила «Извини, мне НАДО идти…» и Майкл всегда понимал это мое поведение.

В чем была причина этого? Майкл в этих случаях был не один. На его правом плече, сидя там очень надежно, поджав пальцы ног и плотно прижавшись пальцами рук к воротнику рубашки и волосам, сидел отвратительный пассажир. Я считала его чем-то вроде демона или черта. Иначе и быть не могло.

Чертёнок поселился на плече моего друга когда, никогда, очень, Майкл, Майкла, могла, видеть, этого, плече, чтобы, пальцами, много, смеялся, всегда, словно, существа, демона, выглядел, кроме, Майклу

Когда я рассказываю людям эту историю, первое, что они хотят знать, это как ОНО выглядело. Вы наверняка задались тем же вопросом и поэтому вот вам описание:

Оно было полностью голым, безволосым, размером с чихуахуа и в целом казалось мне ужасной помесью чихуахуа и летучей мыши с некоторыми человеческими характеристиками. У него были огромные уши, длинные узкие глаза, втянутый нос и пожелтевшие очень острые зубы.

Его руки и ноги были очень тонкими с длинными пальцами и был небольшой животик. Он сидел на плече Майкла, цепляясь пальцами, смеялся, болтал или что-то шептал ему на ухо. Я никогда не могла слышать его голос (что наверное и хорошо), я могла лишь видеть его. Видимо лишь Майкл мог слышать его слова (Паранормальные новости — paranormal-news.ru).

Майкл никогда не выдавал себя, что знает о присутствии на своем плече этого существа. Он никогда не выглядел испуганным, когда оно забиралось по его спине и садилось ему на плечо, и никогда не выглядел облегченным или более счастливым, когда этого чертёнка не было с ним рядом.

Майкл вел себя так, словно это существо было его неизбежным бременем, привычным и давно ставшим частью его жизни. Он никогда не наклонял голову в его сторону, когда оно говорило или шептало ему в ухо, никогда не смеялся, с ним, когда оно смеялось. Он даже ни разу не посмотрел в его сторону.

Однако Майкл знал, что я вижу ЭТО, когда оно было с ним. Он точно знал, что я в курсе существования этого существа. Однажды я сказала ему «Я хочу чтобы вы знали, когда я внезапно уйду с этой работы, это не из-за вас». И Майкл в ответ кивнул «Я знаю», — сказал он.

У Майкла была женщина по имени Сара. Я познакомилась с ней однажды и она мне тоже очень понравилась. Однажды мы заговорили о Майкле и я вдруг упомянула о его чертенке на плече. К моему ужасу, Сара тоже знала о нем, а потом она рассказала мне его историю.

Когда Майкл был куда моложе, он был членом банды байкеров, а их лидером был убежденный оккультист и сатанист. Он начал проводить разные церемонии и приводил на них Майкла и других членов банды, даже если они категорически не хотели в этом участвовать.

Однажды ночью лидер провел особую церемонию, чтобы вызвать демоном, а когда они пришли, лидер не смог отправить их назад. Тогда демоны накинулись на них и убили нескольких человек, в том числе самого лидера. Майклу внезапно повезло, один из демонов не убил его, но решил «прилепиться » к нему и теперь всегда сопровождал его.

Прошло уже много лет с тех дней и я до сих пор не знаю, почему я могла видеть этого демона, а сам этот демон в свою очередь словно не видел и не признавал никого, кроме самого Майкла, его «хозяина». Он никогда не смотрел в мою сторону, когда смеялся, болтал или шептал Майклу в ухо что-то.

Я не часто рассказываю людям эту историю и каждый раз у меня словно ком в животе скручивается. Всякий раз, когда кто-то говорит, что паранормальные явления и все те странные существа нереальны, я вспоминаю о демоне Майкла».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]