Безумие. Жизнь. Смерть. Мистическая история
05.09.2020 4 472 0 +181 Marat9033

Безумие. Жизнь. Смерть. Мистическая история

---
+181
В закладки
Безумие. Жизнь. Смерть. Мистическая история чувствовал, ударил, ветер, стоял, Ветер, другого, прохладном, Ощущается, взгляд, может, человека, этого, растворилось, Странно…, Стоит, словно, чемто, лежит, обнаженный, сизым

Ветер со страшной силой ударил Ему в грудь… Обжигая холодом кожу, неистовая стихия пыталась проникнуть в Его сердце. Но Он не поддавался. Мысли Его были где-то далеко, казалось, Он смотрел в пустоту. Он стоял босиком, но не чувствовал под собой дыхания металла.

Неожиданно Он подошел еще ближе к бездне… Наконец-то Он дал ветру возможность – и поглотил его… Но через секунду снова выпустил на волю. Раздался пронзительный скрип – ветер от злости ударил форточку. Стекла задрожали от страха.

Наступила мучительная тишина. А Он все стоял на месте. Рядом, у Его ног, сидела Жизнь. Она что-то шептала умоляющим голосом. Напротив Него, в воздухе, стояла Смерть, протягивая свою манящую руку. В темноте Его пальцы полетели к ней навстречу. Прикосновение… Он испытал неутолимую жажду. Казалось, из Него вытекает вся влага. Вдруг Он стремительно отдернул руку назад… Теперь Он чувствовал, как Его тело наполняется сизым туманом. Стало душно. Перед глазами все поплыло и закружилось… Что это?! Он лежит обнаженный на чем-то прохладном. Ощущается взгляд другого человека или… Нет, этого не может быть! Все растворилось. Где Он? Странно… Стоит там же, словно ничего и не было. Он вздрогнул – чья-то теплая ладонь легла на Его плечо. Неужели это сон? Медленно повернувшись, Он увидел… Ее?!

Голос разорвал ночное безмолвие.

– Я думал, что Ты больше никогда не вернешься… Как я мог?! Прости меня!

Болезненный крик освободился и эхом разлетелся над спящим городом.

Тут ветер воспользовался моментом – и проскользнул в Его душу.

– Он дышит! – взволнованно крикнул врач из операционной…

Слезы потекли по Ее лицу.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]