Мужская солидарность стоила моему мужчине усов
05.09.2020 7 511 0 +239 hamed

Мужская солидарность стоила моему мужчине усов

---
+239
В закладки
Мужская солидарность стоила моему мужчине усов друга, парня, своего, Поэтому, кухне, поддержать, моего, ходил, мужчина, опущенный, настроения, чтобы, товарища, напарник, заведении, работать, хотел, усищами, рыжими, последнего

До последнего времени мой мужчина ходил с прекрасно подстриженной бородой и усами. Мне они очень нравились. К тому же этот элемент внешности придавал любимому мужественности и сексуальности. Но из-за своего друга, которого решил поддержать, мой парень лишился этих шикарных усов.

Мой благоверный работает в ресторане на кухне помощником повара. Недавно он помог своему хорошему другу устроиться в этот же ресторан. Товарищ так долго искал подходящую работу, что уже отчаялся. Поэтому мой любимый замолвил за него словечко перед шеф-поваром и тот взял друга на испытательный срок. Но ему сразу же не понравилась стрижка на подбородке у напарника моего парня. «Растительность» под носом была настолько густой, что было даже трудно разглядеть губы новоиспеченного работника ресторана. А это на кухне – недопустимо. Поэтому шеф поставил ему одно важное условие: либо тот состригает усы, либо увольняется.

Другу со слезами пришлось попрощаться со своими густыми рыжими усищами, ведь он так хотел работать в этом заведении. Пару дней напарник моего парня ходил опущенный в воду, без настроения. И чтобы поддержать своего товарища, в знак мужской солидарности мой мужчина тоже сбрил свои красиво уложенные усики и бороду. Хотя шеф-повар никогда не делал ему замечаний по этому поводу. Благоверный даже помолодел на 5 лет, когда его кожа на нижней части лица стала гладкой. Вот так мужская солидарность стоила ему усов. Зато теперь его друг чувствует себя намного лучше и доволен, что пошел на этот шаг ради работы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]