А ведь все так хорошо начиналось
05.09.2020 8 246 0 +276 hamed

А ведь все так хорошо начиналось

---
+276
В закладки
А ведь все так хорошо начиналось начала, назад, сестру, девушка, скайпу, сестра, сестрой, друга, пришла, близкие, потом, кошки, начали, чтобы, комнату, отношения, следующее, царапать, кошек, доставать

Два года назад я познакомился с интересной девушкой. Между нами сразу же возникла взаимная симпатия. Уже в скором времени мы начали встречаться, а потом я переехал к ней жить. Помимо меня в квартире жили еще 2 кошки, к которым была очень привязана моя любимая. Стоит отметить, что кошки были воспитанные и адекватные, но не любили чужих людей. Со временем они адаптировались к моему присутствию и начали меня принимать за своего.

У нас были серьезные отношения и в обозримом будущем мы планировали узаконить наши отношения. Примерно полгода назад моя девушка начала общаться по скайпу с моей мамой и младшей сестрой. Я был несказанно рад, что близкие для меня люди смогла найти общий язык.

Недавно мама с сестрой решили приехать к нам на пару дней. Девушка выделила им отдельную комнату и предупредила, чтобы они не лезли к пушистым питомцам во избежание недоразумений.

На следующее утро я пошел на работу, а когда возвращался домой, то увидел свою маму и сестру возле подъезда. Оказалось, что сестра пренебрегла всеми советами моей девушки и втихаря начала доставать одну из кошек, а та начала ее царапать. Тут на помощь пришла моя мама, которая несколько раз ударила пушистого питомца. Как раз в этот момент в комнату зашла моя девушка и пришла в ярость от увиденного. Она устроила скандал, а потом просто выгнала маму и сестру из квартиры.

Теперь близкие мне люди ненавидят друг друга. Мама и сестра настаивают на том, чтобы я бросил свою девушку. Очевидно, что в ближайшее время примирение не возможно. А ведь все так хорошо начиналось. Они так мило общались по скайпу, а сейчас не хотят знать друг друга.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]