Шеф удивил реакцией на правду
05.09.2020 8 294 0 +251 hamed

Шеф удивил реакцией на правду

---
+251
В закладки
Шеф удивил реакцией на правду после, машине, Через, запах, сильно, поездки, Оставшуюся, часть, провели, тишине, следующий, открытым, окномНа, высказал, возвращения, командировки, думаю, Затем, лопнуло, терпение

Через несколько месяцев после окончания института я устроился на свою первую работу. Меня приятно удивила солидная зарплата и хороший коллектив. Первые полгода все было отлично.

Однако затем у нас появился новый начальник. Он был компетентным и адекватным специалистом. Но был один серьезный нюанс. От него очень сильно воняло. Некоторые коллеги резонно считали, что он не моется и вообще не соблюдает правил гигиены. Также была версия, что он не чувствует запахи, поскольку у него проблемы с обонянием. Самое печальное заключалось в том, что никто из моих коллег не решался рассказать шефу о том, что от него воняет. Каждый боялся, что после такого он лишится своего рабочего места.

Однажды мне с начальником пришлось ехать в командировку на его машине. Через полчаса поездки я понял, что больше не могу терпеть этот запах и попросил его открыть окно в машине. Шеф сильно удивился моей просьбе. Затем мое терпение лопнуло, и я высказал все, что думаю про запах от него. Оставшуюся часть поездки мы провели в тишине, но с открытым в машине окном.

На следующий день после возвращения из командировки я узнал, что получил повышение. Оказалось, что шеф специально устроил подобную проверку с запахом и просто ждал, у кого хватит смелости сделать ему замечание. Честно говоря, я ожидал, что он меня уволит, а вышло совсем по-другому. Запомните, иногда смелость и правда, могут послужить основанием для вашего повышения, а не увольнения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]