Хитрая бабуля меня обманула
05.09.2020 8 361 0 +252 hamed

Хитрая бабуля меня обманула

---
+252
В закладки
Хитрая бабуля меня обманула бабуля, расписку, работу, фирму, оплаты, квартиру, деньги, почтовом, своем, недавно, совсем, городНо, другой, переехал, престижную, устроился, Примерно, через, обнаружил, погасить

После получения диплома устроилась на свою первую работу. Через время получил повышение и начал снимать отдельное жилье. Хозяйкой квартиры была пожилая бабуля, которая требовала только своевременной оплаты и соблюдения элементарных норм порядка. Следующие 2 года мы стабильно встречались 1 раз в месяц для передачи денег и на этом наше общение заканчивалось.

Однако затем произошел форс-мажор. Мою фирму закрыли. К сожалению, у меня практически не было накоплений, поскольку все деньги я высылал своим родителям и сестрам. Поэтому я не мог платить за квартиру 2 месяца. Бабуля вошла в мое положение и согласилась подождать оплаты при условии, что я напишу расписку о том, что якобы взял у нее в долг сумму равную 2 месяцам арендной платы. Она объяснила, что это ее подстраховка. Я согласился. В скором времени нашел работу и смог погасить долг за квартиру. Примерно через год я устроился в престижную фирму и переехал в другой город.

Но совсем недавно в своем почтовом ящике я обнаружил повестку из суда. Оказалось, что бабуля подала на меня заявление и хочет взыскать деньги, которые я ей давно выплатил, а также проценты за просроченный долг. Естественно я не ожидал от нее такой подлости, поэтому не забирал расписку после погашения задолженности. Теперь из-за моей наивности хитрая бабуля получит солидную прибавку к пенсии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]