Жена не знает, что я работаю таксистом
04.09.2020 7 767 0 +205 hamed

Жена не знает, что я работаю таксистом

---
+205
В закладки
Жена не знает, что я работаю таксистом очень, семьи, денег, время, сутками, чтобы, бизнес, домой, работаю, уставать, начал, шоколаде, думает, кризисаЖена, меньше, Сейчас, приношу, заказов, сумочки, концами

Моя жена из очень обеспеченной семьи. Ее родители долгое время были против нашего брака. Я обычный парень, не сын миллионера, из обычной деревенской семьи. Чтобы добиться расположения отца супруги я долго работал и открыл свой бизнес по продаже автозапчастей.

Первое время денег дома была в достатке, жена не работала, я обеспечивал ее всем необходимым, давал средства на любые хотелки.

Недавно бизнес перестал приносить доход. Сильно подорожала логистика, слетело пару доставок и я ушёл в минус. Пришлось брать кредит, чтобы хоть как-то удержаться на плаву, все ранво не получилось. Сказать жена и родственникам об этом не мог, они бы посчитали меня неудачником. Друг помог устроиться в такси, я стал работать сутками на пролёт, еле свожу концы с концами. Сейчас заказов очень мало, приношу домой в два раза меньше денег чем до кризиса.

Жена думает у нас все в шоколаде. А я вот начал уставать, что работаю как вол на ее шмотки, сумочки, ресницы, ногти. Ещё возмущается, что меня дома сутками нет. Знала бы она, как тяжело мне достаются деньги, которые она с такой легкостью тратит. Иногда хочется чтобы рядом была нормальная баба, которая поймёт, пожелает, обогреет.

Мой вам совет мужики, не берите в жены избалованных фиф и белоручек.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]