«Не рожала — не женщина!»
04.09.2020 7 282 0 +193 hamed

«Не рожала — не женщина!»

---
+193
В закладки
«Не рожала — не женщина!» решила, сначала, стала, больше, после, жизнь, потом, больнице, После, Верочка, работала, семьи, давай, Карьера, ерунда, деток, женщина», рожала, говорит, знаешь

Была у меня подруга, Верочка. Мы дружили еще со школьной скамьи, всегда всем делились, никогда серьезно не ссорились. После школы жизнь разделила нас. Я получила грант на учебу заграницей, Верочка поступила в медицинский вуз. Спустя пять лет я вернулась на родину, устроилась в одну крупную фирму и стала копить на квартиру.

Дело в том, что моя мама родила меня в 18 лет. После долго жалела что так и не смогла найти себя в жизни, всю себя отдала семье. Именно поэтому я решила пойти другим путём, сначала состояться как личность, а уже после заниматься личной жизнью.

Через социальные сети списалась с Верой, договорились встретиться. Оказалось, она так и не закончила институт, забеременела, вышла замуж. На момент нашей встречи она работала младшим персоналом в больнице.

— Ну давай, рассказывай, как твоя жизнь сложилась? Муж? Дети?

— Вер, нет у меня пока семьи, рано еще.

— Как рано? У меня уже сыночек есть, мы с мужем еще одного ребеночка планируем. Ты рожай давай, потом поздно будет.

— Я хочу карьеру построить, квартиру купить, а потом уже дети. Для семьи ведь стабильность нужна.

— Глупости это все. У меня в больнице гинеколог знаешь что говорит? «Не рожала – не женщина». Карьера это все ерунда, а вот деток тебе надо, годы то идут.

Я притворилась, что меня вызвали на работу и мы прервали эту неловкую встречу. Мне было неприятно, что Вера стала такой бестактной и «недалекой». Еще больше пугало, что она работала в больнице, и думала не своей головой, а какими-то шаблонами прошлого века.

Пытается общаться, скидывает мне картинки с детьми в социальных сетях, я сначала отвечала, а после решила игнорировать её. Понимаю, что между нами больше нет ничего общего. От своих принципов не отступлю.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]