Из Пномпеня в Пекин прибыл первый авиарейс в рамках восстановления международных полетов
04.09.2020 3 121 0 +92 AlexSey

Из Пномпеня в Пекин прибыл первый авиарейс в рамках восстановления международных полетов

---
+92
В закладки
Из Пномпеня в Пекин прибыл первый авиарейс в рамках восстановления международных полетов сентября, Камбодже, авиакомпании, China, посольства, международного, чтобы, Пномпеня, изучить, тестов, пассажиров, ПЦРтестированием, связанные, подробности, также, COVID19, принятые, результаты, проверить, санитарные

4 сентября 2020 г., AEX.RU – Самолет авиакомпании Air China ранним утром отправился из международного аэропорта Пномпеня в Пекин. Это был первый авиарейс после объявления Управления гражданской авиации КНР о постепенном возобновлении с 3 сентября прямого международного авиасообщения с Пекином, сообщает агентство «Синьхуа».

Как заявил 3 сентября глава консульского отдела посольства КНР в Камбодже Ху Вэй, посол Ван Вэньтянь в телефонном разговоре с представительством авиакомпании Air China в Камбодже потребовал обеспечить строгое проведение ПЦР-тестирования и дезинфекции самолета, чтобы не допустить завоза случаев коронавируса COVID-19.

Ночью в среду советник посольства и генеральный консул в Камбодже Ли Цзе и другие дипломаты посетили международный аэропорт Пномпеня, чтобы изучить принятые санитарные меры, проверить результаты тестов на COVID-19, а также изучить подробности, связанные с ПЦР-тестированием пассажиров и получением «зеленого кода» здоровья.

Сообщается, что на борту данного рейса находились 142 пассажира, все они являются китайскими гражданами. Пассажиры отметили, что успехи Китая в борьбе с пандемией были достигнуты не без труда. К строгим санитарным мерам они отнеслись с пониманием.

4 сентября 2020 г.

4 сентября 2020 г.

4 сентября 2020 г.

4 сентября 2020 г.

4 сентября 2020 г.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]