Жизнь со свекровью, которая считает невестку никем
04.09.2020 2 386 0 +92 alekcbalma

Жизнь со свекровью, которая считает невестку никем

---
+92
В закладки
Брак по любви — большое счастье. Жаль, что в молодости мы не всегда умеем отличить подлинную любовь от увлечения. Любящие люди всегда будут опорой друг другу, и в первую очередь, станут верными друзьями, а после — любовниками. Жизнь после свадьбы для девушки меняется кардинально. Не зря в старину был обычай с плачем провожать невесту в дом его родителей. Ведь тогда это делалось по умолчанию. Считалось, что девушка перестает быть свободной, и обречена заботиться в первую очередь о семье своего мужа и о возлюбленном, конечно.

Не смотря на то, что в 21 веке девушки стремятся выйти замуж, квартирный вопрос добавляет неудобства. Так как женятся в молодом возрасте, первым и роковым решением для пары становится переезд к родителям.

Жизнь со свекровью, которая считает невестку никем после, Андрей, всегда, вернулась, свекровь, замуж, очередь, родителей, тогда, девушки, Жизнь, своей, увидела, первую, слезы, семье, только, кухне, жизни, время© Depositphotos
Жизнь после свадьбы

«Я вышла замуж в 19 лет за Андрея. Была от него без ума. Встречались мы полгода, затем сыграли свадьбу и стали жить у его родителей. Я тогда не понимала, что совершила роковую ошибку. Расскажу о случае, который перевернул мою жизнь.

Жизнь со свекровью, которая считает невестку никем после, Андрей, всегда, вернулась, свекровь, замуж, очередь, родителей, тогда, девушки, Жизнь, своей, увидела, первую, слезы, семье, только, кухне, жизни, время©В то время я работала и училась, дома была только чтобы перевести дух: поспать пару часов и перекусить. В очередной раз после ночной смены в такси я вернулась домой. Отрезала себе кусок хлеба и налила чаю. В этот день пора было собираться на учебу, так что я торопилась. Свекровь со своей дочерью молча на меня косились, сидя на кухне, даже не поздоровались. Только я была на своей волне, и не заметила их кислые лица.

Жизнь со свекровью, которая считает невестку никем после, Андрей, всегда, вернулась, свекровь, замуж, очередь, родителей, тогда, девушки, Жизнь, своей, увидела, первую, слезы, семье, только, кухне, жизни, время©У обеих было привычное выражение лица, стоило мне оказаться в поле зрения. Одно время я пыталась отшучиваться, но потом поняла, что нотации после моих шуток не стоят того. Причем, все жалобы доносились моему супругу. Он странно реагировал на это.

Жизнь со свекровью, которая считает невестку никем после, Андрей, всегда, вернулась, свекровь, замуж, очередь, родителей, тогда, девушки, Жизнь, своей, увидела, первую, слезы, семье, только, кухне, жизни, время©Вообще, с тех пор как мы поженились всё как будто с ног на голову перевернулось. Уже через две недели совместной жизни Андрей стал вести себя, как чужой человек. Мнение матери и сестры становилось на первое место, а я была как пятое колесо в их семье. Эти мысли пронеслись в моей голове, когда я увидела недовольные лица по дороге на учебу».

Жизнь со свекровью, которая считает невестку никем после, Андрей, всегда, вернулась, свекровь, замуж, очередь, родителей, тогда, девушки, Жизнь, своей, увидела, первую, слезы, семье, только, кухне, жизни, время© Depositphotos
Разговор со свекровью

«Когда вернулась с университета, Андрей был дома. Я удивилась, потому что он должен был работать в этот день во вторую смену. Я увидела, как он с мамой и сестрой сидели на кухне и что-то обсуждали. Как только заметили мое присутствие, сразу умолкли. От этого зрелища у меня начался истерический смех, я не могла остановиться, из глаз брызнули слезы. Затем услышала свекровь:“ Ну что, договорились? Бери значит кредит”, — Андрей собрался и ушел. Меня все открыто игнорировали.

Жизнь со свекровью, которая считает невестку никем после, Андрей, всегда, вернулась, свекровь, замуж, очередь, родителей, тогда, девушки, Жизнь, своей, увидела, первую, слезы, семье, только, кухне, жизни, время©Я поинтересовалась, зачем приличная сумма денег понадобилась так срочно. Я спросила не зря, ведь мы собирались снимать жилье. На что свекровь мне заявила: “Обои уже надоели, надо их поменять”, — сквозь слезы я сказала, что мы же хотели съехать с Андреем.

Жизнь со свекровью, которая считает невестку никем после, Андрей, всегда, вернулась, свекровь, замуж, очередь, родителей, тогда, девушки, Жизнь, своей, увидела, первую, слезы, семье, только, кухне, жизни, время©На этот раз свекровь слов не подбирала:“Заткнись. Ты тут пустое место”. Эта фраза определила мое будущее в этом доме. Я собрала свои вещи и вернулась к маме. Через несколько лет я встретила мужчину, от которого родила двоих детей. Отношения с его матерью сложились хорошо, мы живем отдельно, а свекровь поддерживает меня во всём.

Жизнь со свекровью, которая считает невестку никем после, Андрей, всегда, вернулась, свекровь, замуж, очередь, родителей, тогда, девушки, Жизнь, своей, увидела, первую, слезы, семье, только, кухне, жизни, время©Первый брак я вспоминаю редко. Тот период в жизни многому меня научил. Я счастлива, что мама не стала меня осуждать и приняла обратно в родной дом. Уверена, что я поступила правильно. Не нужно терпеть издевательства и оскорбления в свой адрес. У человека всегда есть выбор, главное не перекладывать ответственность за свою жизнь и решения на других».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]