Полицейские в Чикаго боятся выходить на улицу
04.09.2020 3 884 0 +81 vorbur

Полицейские в Чикаго боятся выходить на улицу

---
+81
В закладки
Полицейские в Чикаго боятся выходить на улицу простые, улицах, городов, которые, только, полицейских, рискуют, представьте, закона, служители, подвергаются, давления, подобному, преступниковЕсли, распоясавшихся, получить, патрулирование, каждый, страхе, выходят

Сегодня на улицах американских городов можно запросто снимать криминальные экшены, которые по уровню жестокости и насилия не уступят голливудским боевикам. Штаты захлебываются в уличном насилии. С начала года число инцидентов с применением огнестрельного оружия выросло на 80%.

ФБР предупредило полицию Чикаго о том, что местные бандитские группировки договорились стрелять в любого полицейского, как только он вытащит свое оружие.

В 2020 году более пятидесяти чикагских полицейских оказывались на линии огня преступников, которые намерено пытаются причинить вред копам. К подобной ситуации привела не только компания BLM, но и движение по сокращению финансирования правоохранительных органов Америки.

В то время, когда на улицах городов США требуется больше полицейских, их просто нет в штате, а те, кто выходят на патрулирование каждый день рискуют получить пулю от распоясавшихся преступников.

Если подобному давления подвергаются служители закона, то представьте в каком страхе живут простые американцы, страдающие от неэффективного управления и потворства различным экстремистским движениям.

Сегодня американские эксперты, политики, да и простые граждане видят единственный выход в обуздании преступности, в введении в города сил Национальной гвардии США и Минобороны. А там и до военного положения не далеко.

 
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]